Пюпитр NS MS 03
Пюпитр NS MS 03
Пюпитр NS MS 03 подходит для любых стоек диаметром от 15 до 35 мм, оснащен регулировкой угла наклона на 180° и поворота на 360°. Разработан и произведён в Германии.
Характеристики:
- тип: аксессуар;
- тип пюпитра: складной;
- материал: сталь, пластик;
- цвет пюпитра: черный;
- покрытие: порошковая краска;
- ширина пюпитра: 465 мм;
- высота пюпитра: 235 мм;
- угол наклона: 180°;
- угол поворота: 360°;
- подходит для стоек диаметром: 15 – 35 мм;
- вес: 0,604 кг.
| Страна производитель: | Германия |
| Назначение: | Пюпитр |
| Материал: | Сталь |
| Тип пюпитра: | Для стойки |
| Цвет: | Черный |
-
12.09.2025
Любое концертное выступление, будь то мероприятие, рассчитанное на развлечение или освещающее серьезную тематику, или любой другой тип перформанса – каждое из них нуждается в микрофонной стойке. Это избавляет выступающего от необходимости постоянно нагружать руки и держать их согнутыми в локтях, не доставляя лишнего дискомфорта и в без того стрессовой ситуации.
-
01.08.2020
Пюпитр – универсальное приспособление, которое служит подставкой для нот. Их используют преимущественно классические музыканты в оркестрах, дирижеры. Но в последнее время наметилась тенденция применения таких подставок и рок-музыкантами, поп-исполнителями. Часто это играет декоративную роль, чтобы создать необходимый музыкальный антураж.
Об особенностях пюпитров в целом и о модельном ряде в интернет-магазине LuxPRO – в нашем следующем обзоре.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)












































