• Динамик DELTA-15LFC
    • EMINENCE
    • 6 908грн
      Нет в наличии
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Динамик DELTA-15LFC
    Характеристики:
    • мощность: 500 Вт;
    • размер: 15";
    • частотный диапазон: 42 Hz - 3.2 kHz;
    • чувствительность: 96 dB;
    • сопротивление: 4 Ом.
Страна производитель: США
Размер: 1 x 15"
Сопротивление: 4 Ом