• Кабель NAME 1,5 meter

    • Van Den Hul
    • 4 399грн
      В наличии
      LUX-326455
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
    • Описание товара

      Межблочный кабель Van Den Hul The Name имеет коаксиальную конструкцию и стабильное 75-омное сопротивление, точно выдерживаемое по всей длине. Благодаря этому данный соединитель является универсальным и его можно использовать не только для передачи аналоговых аудиосигналов, но и, при необходимости, для цифровых сигналов SPDIF или композитного видео.

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Кабель NAME 1,5 meter

    Кабель имеет внешний диаметр 7,3 мм и является достаточно гибким для удобной прокладки в любых условиях. Van Den Hul The Name оснащен двойным экраном для надежной защиты проводника от внешних электрических помех. Центральная жила представляет собой моно проводник диаметром 1,1 мм, благодаря чему он обладает низким показателем собственного сопротивления. Van Den Hul The Name можно использовать для передачи слабых аудиосигналов на большие расстояния без искажений и потерь.

    Проводник, как и экранная оплетка, используемая в качестве общего провода, изготовлены из бескислородной монокристаллической меди высокой степени очистки и покрыты тонким слоем серебра. В качестве изоляционного материала в Van Den Hul The Name используется высокостабильный диэлектрик, обеспечивающий емкость на уровне 59 пФ/метр. Кабель оснащен качественными разъемами RCA с позолоченными контактными поверхностями, в котором в качестве диэлектрика используется тефлон.

    При хорошей гибкости соединитель является надежным и устойчивым к механическим воздействиям. Монтаж разъемов выполняется на заводе фирмы таким образом, чтобы обеспечить защиту соединения от окисления. Van Den Hul The Name поставляется стереопарами в стандартной длине от 0,6 до полутора метров, что является оптимальным для коммутации аудиотехники, установленной в стандартную стойку. Соединитель обладает нейтральным характером звука и обеспечивает высокую детализацию. Данная модель можно использовать в любом месте аудио-контакта - между источником сигнала и усилителем, или между предварительным и оконечным усилителями.

    Характеристики:

    • конструкция: коаксиальная;
    • материал проводника: посеребренная бескислородная медь OFC с согласованной кристаллической структурой;
    • сечение проводника: 0,95 мм² (17,4 AWG);
    • материал изоляции: вспененный полиэтилен Foam PE;
    • экранирование: алюминиевая фольга, посеребренная медная оплётка;
    • разъемы: фирменные RCA Van den Hul C-7.3;
    • внешняя оболочка: без галогенный HULLIFLEX®;
    • сопротивление: 0,0187 Ом/м;
    • ёмкость: 59 пФ/м;
    • внешний диаметр: 7,3 мм;
    • цвет кабеля: песочный;
    • длина: 1,5 метра.
Страна производитель: Нидерланды
Длина кабеля: 1,5 м
Цвет кабеля: Золотой
Другие товары той же серии:
  • Кабельные трапы: назначение, классификация и рекомендации по подбору
    22.11.2025
    Кабельные трапы: назначение, классификация и рекомендации по подбору

    Прокладка кабельного оборудования – важный этап подготовки помещения к установки различной акустической, световой, любой другой электрической техники.Проложенные в стене кабеля практически недоступны пользователю, чтобы заменить тот или иной кабель необходимо проводить серьезные монтажные работы. Кабельный короб (или канал) позволяет изменять систему при дальнейшей эксплуатации в любом типе помещений, от небольших кафе, ресторанов до огромных развлекательных комплексов.

  • Кабельные барабаны: практичность и безопасность в использовании LuxPRO
    10.09.2025
    Кабельные барабаны: практичность и безопасность в использовании LuxPRO

    Кабельный барабан – это универсальное устройство для удобного хранения и использования удлинителей. Его главное преимущество – возможность быстро смотать или размотать кабель, избежав путаницы и повреждений. Такие барабаны широко используются как в быту, так и профессиональной деятельности: от подключения электроинструментов на строительстве до организации концертов и презентаций. В зависимости от потребностей можно выбрать компактные бытовые модели или мощные профессиональные барабаны с длинным кабелем, несколькими розетками и автоматической защитой от перегрузки. Для наружных работ предусмотрены варианты с влагозащитой, гарантирующие безопасную эксплуатацию даже в сложных условиях. В нашей статье мы подробно рассмотрим преимущества кабельных барабанов, основные характеристики при выборе и дадим практические советы по эксплуатации. А чтобы приобрести качественный и надежный кабельный барабан по выгодной цене, посетите LuxPRO.ua, где представлен широкий ассортимент моделей с доставкой по Украине.

  • Кабельные разъемы для коммутации светового оборудования и акустики
    22.07.2020
    Кабельные разъемы для коммутации светового оборудования и акустики

    Влияние кабеля на звучание акустических систем весьма велико. Стабильность физических параметров, долговечность, высокое качество, надежный электрический контакт – это неотъемлемые характеристики кабельных разъемов, представленных в этом разделе.

    В ЛЮКСПРО вы найдете кабельные разъемы на любой цвет, вкус и кошелек.

Кабель NAME 1,5 meter подобрать и приобрести от известного производителя Van Den Hul по актуальным оптовым ценам в магазине звукового оборудования https://luxpro.ua/. Готовый кабель c разъемами высшего качества с доставкой по Киеву. Смотрите и покупайте также Кабельная продукция в онлайн каталоге ЛюксПро. Наберите нашим экспертам на номер +38(095)714-3248 и мы посоветуем Вам Кабельная продукция проживающим в городах: Мариуполь, Полтава, Хмельницкий
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
100грн
в сравнение в списке сравнения
285грн
в сравнение в списке сравнения
150 749грн
в сравнение в списке сравнения
892грн
в сравнение в списке сравнения
1 647грн