Аудиосистема Ambiente Walnut
Аудиосистема Ambiente Walnut
Аудиосистема Ambiente Walnut предназначенная для максимального прослушивания музыки во всем мире. Global Solo, оснащенный всеми обычными аудиоисточниками Solo, а также DAB + Radio, предоставляет больше возможностей, чем когда-либо прежде. Global Editions также включает кабели питания для США и ЕС.
Характеристики:
- размеры: 125 мм H (132 мм H с ножками) x 240 мм W x 120 мм D (130 мм D, включая разгрузочную деформацию);
- вес: 3,31 фунта / 1,5 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт |
| Категория : | Акустический комплект |
| Материал корпуса: | Дерево/MDF |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Коричневый |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 89 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для дома |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
Другие товары той же серии:
- Como Audioв сравнение в списке сравнения
23 850грн В наличии
Сопутствующие товары:
- Pioneerв сравнение в списке сравнения
51 034грн В наличии - Music Hallв сравнение в списке сравнения
26 580грн Под заказ
ТОП-категории:
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для компьютера
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Sonus Faber
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Yamaha
- Акустический комплект для домашнего озвучивания помещений
- Акустические системы HI-FI & Hi-END для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END B&W
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Jamo
- Акустика для дома
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Magnat
- Акустические системы HI-FI & Hi-END Klipsch
Аудиосистема Ambiente Walnut приобрести от лучшего бренда Como Audio по доступной цене в каталоге музыкальных инструментов
https://luxpro.ua/. Акустика HI-FI & Hi-END для любых целей с доставкой в любой уголок Киева и Украины. Самые лучшие предложения на Акустические системы в каталоге магазина LuxPRO.
Наберите прямо сейчас нашим консультантам на номер +38(095)714-3248 и мы посоветуем Вам Акустические системы проживающим в регионах: Николаев, Чернигов, Кременчуг



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































