• Динамик SP-38/300NEO
    • Monacor I
    • 14 825грн
      Под заказ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — НЕТ
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара
      Низкочастотный динамик SP-38/300NEO 300 Вт, 8 Ом
      Написать отзыв
  • Драйвер SP-38/300NEO
    Низкочастотный динамик SP-38/300NEO обеспечивает впечатляющие акустические характеристики с образцовой линейной и низкорезонансной частотной характеристикой звукового давления до 1,5 кГц. Он подходит для 2-полосных приложений с частотой до 1,5 кГц в закрытом помещении.
    Характеристики:
    • импеданс (Z): 8 Ом;
    • частотный диапазон: f3-4000 Гц;
    • резонансная частота (фс): 36 Гц;
    • номинальная мощность (RMS): 300 Вт;
    • пиковая выходная мощность музыки (МАКС.): 600 Вт;
    • чувствительность: 101 дБ / Вт / м;
    • подвеска компл. (Cms): 0,28 мм / Н;
    • подвижная масса (мм): 71 г;
    • мех. Q-фактор (Qms): 4,13;
    • электр. Q-фактор (Qes): 0,48;
    • общий коэффициент добротности (Qts): 0,43;
    • эквивалентный объем (ВАС): 265 л;
    • сопротивление постоянному току (Re): 5,4 Ом;
    • фактор силы (BxL): 13,50 тм;
    • индуктивная звуковая катушка. (Le): 0,75 мГн;
    • диаметр звуковой катушки: 63 мм;
    • формирователь звуковой катушки: стекловолокно;
    • линейная экскурсия (X MAX ): ± 3,5 мм;
    • эфф. площадь конуса (Sd): 880 см 2;
    • вес магнита: 110 г;
    • диаметр магнита: Ø 140 мм;
    • монтажный вырез: Ø 354 мм;
    • монтажная глубина: 162 мм;
    • диаметр монтажного отверстия: Ø 370 мм;
    • габаритные размеры: Ø 388 мм x 162 мм;
    • наружный диаметр: Ø 388 мм;
    • ширина: Ø 388 мм;
    • глубина: 162 мм;
    • цвет: черный / синий;
    • масса :2,48 кг;
    • тип динамика: 15 ";
    • размеры упаковки (Ш x В x Д): 0,405 x 0,21 x 0,405 м;
    • вес брутто: 3,31 кг;
    • вес нетто: 2,48 кг.
Страна производитель: Германия
Размер: 1 x 15"
Сопротивление: 8 Ом