• Динамик WAF061.80-8
    • Динамик WAF061.80-8
    • LAVOCE
    • 2 869грн
      Нет в наличии
    • Описание товара
      WAF061.80 с номинальной мощностью 150 Вт, и частотным диапазоном 65 Гц - 5000 Гц. Рекомендован для применения в высокоэффективных двухполосных и трехполосных высококачественных акустических системах.
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Динамик WAF061.80-8
    Характеристики:
    • тип динамика : НЧ динамик;
    • размер динамика : 6.5 in (165 мм);
    • номинальная мощность : 150 Вт;
    • программная мощность : 300 Вт;
    • сопротивление R : 8 Ом;
    • чувствительность : 91 дБ;
    • материал корзины : Литой алюминий;
    • диаметр звуковой катушки : 1.8 in (45 мм);
    • материал звуковой катушки : Алюмомедь (CCAW);
    • материал каркасса звуковой катушки : Стекловолокно;
    • высота намотки звуковой катушки : 12,6 мм;
    • тип магнита : Феррит;
    • диаметр магнита : 120 мм.
Сопротивление: 8 Ом