• Динамик FAN030.71-8
    • Динамик FAN030.71-8
    • LAVOCE
    • 1 976грн
      В наличии
      Склад: Винница
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Описание товара
      FAN030.71 с неодимовым магнитом, имеет номинальную мощностью 30 Вт, и частотный диапазон 120 Гц - 21000 Гц. Рекомендован для применения в высококачественных широкополосных акустических системах.
      Написать отзыв
  • Динамик FAN030.71-8
    Характеристики:
    • тип динамика : Широкополосный динамик;
    • размер динамика : 3 in (77 мм);
    • номинальная мощность : 30 Вт;
    • программная мощность : 60 Вт;
    • сопротивление R : 8 Ом;
    • чувствительность : 89.5 дБ;
    • материал корзины : Литой алюминий;
    • диаметр звуковой катушки : 0,75 in (20 мм);
    • материал звуковой катушки : Алюмомедь (CCAW);
    • материал каркасса звуковой катушки : Стекловолокно;
    • высота намотки звуковой катушки : 6,2 мм;
    • высота магнитного зазора : 4 мм;
    • тип магнита : Феррит;
    • диаметр магнита : 45 мм.
Размер: 1 х 0,75"
Сопротивление: 8 Ом