• Динамик SP-38A/500BS
    • Monacor I
    • 22 883грн
      Под заказ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — НЕТ
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара
      Низкочастотный динамик SP-38A/500BS 500 Вт, 8 Ом. Двойное центрирование. Высокая эффективность, несмотря на очень низкую возможную предельную частоту
      Написать отзыв
  • Драйвер SP-38A/500BS
    Характеристики:
    • импеданс (Z): 8 Ом;
    • частотный диапазон: f3–3500 Гц;
    • резонансная частота (фс): 37 Гц;
    • рек. crossov. часто (fмакс.) (12 дБ / окт.): 3500 Гц;
    • номинальная мощность (RMS): 500 Вт;
    • пиковая выходная мощность музыки (МАКС.): 1500 Вт;
    • чувствительность: 97 дБ / Вт / м;
    • подвеска компл. (Cms): 0,16 мм / Н;
    • подвижная масса (мм): 107 г;
    • мех. Q-фактор (Qms): 4,37;
    • электр. Q-фактор (Qes): 0,38;
    • общий коэффициент добротности (Qts): 0,35;
    • эквивалентный объем (ВАС): 168 л;
    • сопротивление постоянному току (Re): 6 Ом;
    • фактор силы (BxL): 18.25 мкм;
    • индуктивная звуковая катушка. (Le): 1,6 мГн;
    • диаметр звуковой катушки Ø: 100 мм;
    • формирователь звуковой катушки: каптон;
    • линейная экскурсия (X MAX ): ± 6 мм;
    • эфф. площадь конуса (Sd): 855 см 2;
    • вес магнита: 2,6 кг;
    • диаметр магнита: Ø 222 мм;
    • монтажный вырез: Ø 355 мм;
    • монтажная глубина: 146 миллиметра;
    • диаметр монтажного отверстия: Ø 370 мм;
    • габаритные размеры: Ø 385 мм x 160 мм;
    • наружный диаметр: Ø 385 мм;
    • ширина: Ø 385 мм;
    • глубина: 160 мм;
    • цвет: черный / синий;
    • тип динамика: 15 ";
    • размеры упаковки (Ш x В x Д): 0,44 х 0,22 х 0,44 м;
Страна производитель: Германия
Размер: 1 x 15"
Сопротивление: 8 Ом