Пассивный сабвуфер Sub-H18-8-BK
Сабвуфер Sub-H18-8-BK
Мощный пассивный сабвуфер Sub-H18-8-BK для мобильного и стационарного использования, готовый к инсталляциям корпуса с несколькими вариантами установки и опцией водонепроницаемости, а также сабвуфер специального назначения для низкочастотных кластеров в туровых и концертных комплектах.
Харaктеристики:
- частотный диапазон (-10дБ): 32 - 200 Гц;
- максимальное звуковое давление: 138 дБ;
- чувствительность (1Вт/1м): 98 дБ;
- НЧ динамик: 18", 4" VC;
- импеданс: 8 Ом;
- номинальная мощность: 1300 Вт;
- разъемы подключения: 2x NeutrikSpeakon;
- размеры (ШxВxГ): 622x537x765 мм;
- масса нетто: 45,8 кг;
- масса брутто: 48,8 кг;
- установка: адаптер для установки М20;
- защита динамика: стальная сетка с акустически прозрачной подкладкой;
- материалы корпуса: фанера; износостойкая краска.
| Страна производитель: | Украина |
| Динамики (конфигурация) : | 4 х 18" |
| Рейтинг мощности : | 1001-1500 Вт |
| Категория : | Пассивный сабфувер |
| Материал корпуса: | Фанера |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 98 дБ |
| Место установки: | Напольная, Подвесная |
| Применение: | Для дискотеки |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 30 - 39,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 3 года |
| Вес: | >50 кг |
- MAGв сравнение в списке сравнения
116 525грн Под заказ
AllAudioв сравнение в списке сравнения1 516грн В наличии
-36%
Bespecoв сравнение в списке сравнения1 637грн1 046грнВ наличии
-20%Clarityв сравнение в списке сравнения475грн380грнВ наличии- Athleticв сравнение в списке сравнения
1 480грн В наличии
-
16.10.2025
Сабвуфер это акустическая система, воспроизводящая самые низкие частоты и добавляющая глубины любому звучанию. Он усиливает бас и создает полное чувство присутствия музыки или эффектов в кино. В каталоге LuxPRO представлены активные и пассивные сабвуферы для домашнего прослушивания, звукозаписывающих студий и концертных площадок. Выбирайте модели от ведущих брендов JBL, Yamaha, Behringer, Polk Audio, Wharfedale. Заказывайте мощные сабвуферы с гарантией качества и доставкой по всей Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Сабвуферы из АВС пластика
- Пассивный сабвуфер dB Technologies
- Сабвуферы AllAudio
- Сабвуферы для концертных площадок
- Сабвуферы MACKIE
- Настенные сабвуферы
- Сабвуферы Tannoy
- Сабвуферы Kramer
- Активный сабвуфер Electro-Voice
- Сабвуферы из фанеры
- Настольно / полочные сабвуферы
- Сабвуферы DAP Audio
- Сабвуферы для дома
- Сабвуферы для дискотеки
- Сабвуферы для оповещения
- Сабвуферы с USB
- Подвесные сабвуферы
- Сабвуферы Jamo
- Сабвуферы для кинотеатра
- Сабвуферы из дерева/MDF
- Сабвуферы B&W
- Сабвуферы IBIZA
- Сабвуферы для конференц-зала
- 2-полосные сабвуферы
- Сабвуферы Apart
- 1-полосные сабвуферы
- Сабвуферы Electro-Voice
- Сабвуферы QSC
- Сабвуферы для лаунжа
- Сабвуферы с RCA
- 3-полосные сабвуферы
- Белые сабвуферы
- Сабвуферы Premiere acoustics
- Пассивные сабвуферы
- Напольные сабвуферы
- Коричневые сабвуферы
- Сабвуферы Studiomaster
- Сабвуферы с питанием от усилителя
- Сабвуферы Genelec
- Сабвуферы весом >1 кг
- Сабвуферы dB Technologies
- Сабвуферы мощностью 1500 Вт и более
- Сабвуферы AMC
- Сабвуферы NGS
- Сабвуферы с аккумулятором
- Сабвуферы JB sound
- Сабвуферы для студии
- Сабвуферы мощностью 201-400 Вт
- Сабвуферы Pioneer
- Сабвуферы из АВС стали
- Сабвуферы FBT
- Сабвуферы B52
- Сабвуферы Peecker Sound
- Сабвуферы PreSonus
- Всепогодные сабвуферы
- Дизайнерские сабвуферы
- Сабвуферы BIG
- Сабвуферы Soundking
- Сабвуферы Omnitronic
- Сабвуферы Klipsch
- Сабвуферы с питанием от сети
- Сабвуферы American DJ
- Черные сабвуферы
- Сабвуферы RCF
- Сабвуферы Phonic
- Квадратные сабвуферы
- Сабвуферы Biema
- Серые сабвуферы
- Сабвуферы для улицы
- Сабвуферы L-Acoustics
- Сабвуферы из березы
- Сабвуферы LTC
- Сабвуферы мощностью 401-600 Вт
- Активные сабвуферы
- Сабвуферы с Bluetooth
- Трапециевидные сабвуферы
- Сабвуферы из полистирола
- Сабвуферы TURBOSOUND
- Сабвуферы для фонового звука
- Сабвуферы BST
- Сабвуферы Peavey
- Сабвуферы ParkAudio
- Сабвуферы MAG
- Сабвуферы Behringer
- 8-полосные сабвуферы
- Сабвуферы HECO
- Сабвуферы GEMINI
- Сабвуферы Yamaha
- Сабвуферы Alto Professional
- Сабвуферы FENDER
- Сабвуферы для презентаций
- Сабвуферы в пластиковом корпусе
- Автономные сабвуферы
- Сабвуферы LINE6
- Сабвуферы D.A.S.
- Сабвуферы Ohm



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































.png)

.jpg)

