• Преобразователь FC-12E

    • Kramer
    • 11 360грн
      Нет в наличии
      LUX-514937
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Преобразователь FC-12E компонентных видеосигналов Y, R-Y, B-Y (например, полученных с DVD-плеера) в сигналы RGBS (SCART) на входе телевизора или видеомонитора. Позволяет воспроизводить видеосигналы RGBS высокого качества на телевизоре с разъемом типа SCART

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Преобразователь FC-12E

    FC-12E способен пропускать стандартные видеосигналы (с ВМ, имеющего разъем SCART, и на него), а также позволяет настраивать телевизор для работы в режимах видео, RGBS и RF. Устройство выполнено в надежном и прочном корпусе, устанавливается в стандартную 19” стойку при помощи адаптера RK-80.

    Характеристики:

    • входы: 1 видео компонентный (Y, R­-Y, B­-Y), 1В, 0,7 В, 0,7 В/75 Ом, разъем BNC. 1 аудио стерео, 1 В/50 кОм номинально, разъем RCA;
    • выходы: 1 RGBS, разъем Scart с пропусканием стандартных видео-­ и аудиосигналов;
    • полоса пропускания видеосигнала: 20 МГц на уровне –3 дБ;
    • максимальный уровень видеосигнала: 2,1 В;
    • К-фактор: менее 0,2%;
    • отношение видеосигнал/шум: более 69 дБ;
    • нелинейность: менее 0,3%;
    • регулировки: кнопка выбора ВМ/DVD, кнопка выбора AV/RF;
    • источник питания: 12 В, 500 мA;
    • масса: около 1,3 кг;
    • габариты (Ш*Г*В): 22 х 18 х 4,5 см;
    • опции: адаптер RK­-80 для установки в стандартную 19” стойку;
    • в комплекте: источник питания 12 В.
Назначение: Преобразователь VGA / YUV
Цвет: Черный
Количество входов: 1
Количество выходов: 1
Гарантия: 1 год
Другие товары той же серии:
  • Решение для презентаций VIA Kramer
    08.09.2018
    Решение для презентаций VIA Kramer

    В современном мире больших потоков информатизаций, кто быстрее ей обменивается, тот диктует условия всем остальным. Именно с этой целью компания Kramer выпустила свою линейку передовых решений для конференц-залов, комнат совещаний и учебных классов. VIA Connect PRO, VIA Campus и VIA Collage - это три уровня непревзойденных беспроводных инновационных систем позволяющих объединить на презентационном экране залов заседаний не только всех присутствующих имеющих мобильные устройства, но и участников, находящихся за пределами аудитории в любой точке мира, где только есть доступ к интернет соединению. Дополняйте своих коллег во время выступлений, редактируйте презентацию вместе со всеми, получайте готовый проект созданный одновременно всеми участниками и повысьте так продуктивность выполнения работ.

Преобразователь FC-12E приобрести от самых лучших производителей Kramer по нормальной цене в магазине музыкального оборудования LuxPRO. Преобразователи формата CV / YC / YUV для любых задач с доставкой во все регионы Украины. Лучшие предложения на Преобразователи формата и синхропроцессоры в интернет каталоге LuxPRO. Напишите прямо сейчас нашим консультантам по номеру +38(067)247-7948 и мы доставим Преобразователи формата и синхропроцессоры клиентам регионов: Кривой Рог, Черкассы, Хмельницкий