• Рама для барабанов PMD1100M
    • Рама для барабанов PMD1100M
    • TAMA
    • 11 702грн
      Нет в наличии
    • Описание товара
      TAMA PMD1100M - рама для ударных, 1,1м с опорами
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Рама для барабанов PMD1100M
    TAMA PMD1100M — это основное звено рамы, которое включает две вертикальные трубы длиной по 850 мм, одну горизонтальную трубу длиной 1100 мм и два зажима для том-холдеров. Этот хардвер подходит для фронтального/центрального использования с установкой с одним бас-барабаном или со стороны напольного тома установки с двумя бас-барабанами. Вертикальные трубы имеют литые соединения в верхней части диаметром 19.1 мм, на которые можно установить держатели тарелок.