• Динамик WAF122.50-4
    • LAVOCE
    • 7 410грн
      В наличии
      Склад: Винница
    • Описание товара
      WAF122.50-4 - НЧ динамик, с номинальной мощностью 350 Вт, и частотным диапазоном 60 Гц - 3000 Гц. Рекомендован для применения в высокоэффективных широкополосных высококачественных акустических системах
      Написать отзыв
  • Динамик WAF122.50-4
    Характеристики:
    • номинальный диаметр: 12";
    • диаметр катушки: 2.5";
    • номинальное сопротивление: 4 Ом;
    • мощность: 350W AES / 700W Program;
    • чувствительность: 97 дБ;
    • магнит: ферритовый;
    • вес: 6.3 кг.
Размер: 1 x 12"
Сопротивление: 4 Ом