Потолочный громкоговоритель A-615 пара
Потолочный громкоговоритель A-615
Встраиваемая акустическая система A-615 оснащена 6,5-дюймовым низкочастотным динамиком с поли графитом и вращающимся 1-дюймовым твитером с шелковым куполом. Она достаточно универсалена для практически любого помещения, нуждающегося в высококачественном звуке. Двойные звуковые контурные переключатели позволяют настроить уровни звучания низкочастотного динамика и высокочастотного динамика для любой комнаты. A-615 обеспечивает отличную производительность на всем диапазоне благодаря круговому профилю с низкой видимостью.
Характеристики:
- серия : Architectural;
- тип оборудования: встраиваемый в потолок 2-х полосный громкоговоритель;
- частотный диапазон: 55 Гц-20 кГц (±3 дБ);
- чувствительность: 90 дБ;
- рекомендованная / номинальная мощность: 10-80 Вт;
- излучатели: 1х165мм полиграфитовый динамик, 1х19мм шелковый твитер поворотный;
- защита твитера: есть;
- частота разделения: 3000 Гц;
- крутизна кроссовера: 12 дБ/Октава;
- сопротивление (импеданс): 8 Ом;
- корпус/цвет: белая рамка (под покраску);
- грил: белый алюминевый (под покраску);
- магнитное экранирование: нет;
- монтажные габариты: 197 мм диаметр;
- диаметр: 232 мм;
- глубина: 98 мм;
- вес: 1,6 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт, 61-100 Вт |
| Категория : | Потолочная акустическая система |
| Материал корпуса: | Алюминиевый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Круглая |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Место установки: | Встраиваемая, Потолочная |
| Применение: | Для дома |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
-
09.08.2019
Усилитель это сердце любой профессиональной аудиосистемы, особенно когда речь идет о трансляциях, концертах, конференциях или озвучении больших пространств. Неправильно подобранный усилитель может привести к перегреву оборудования, искажениям, потере мощности или преждевременному выходу из строя акустических систем. Этот материал четкий пошаговый гайд, который поможет подобрать трансляционный усилитель под ваши реальные потребности.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































.jpg)