Процессор UAD-2 Satellite Thunderbolt 3 OCTO Core
Процессор UAD-2 Satellite Thunderbolt 3 OCTO Core
UNIVERSAL AUDIO UAD-2 SATELLITE THUNDERBOLT 3 OCTO CORE — это мощный DSP процессор, который дает пользователям Mac и Windows 10 полный доступ к самым детализированным и аутентичным аналоговым эмулирующим плагинам в мире, доступным эксклюзивно на платформе UAD.
Усиленный возможностями подключения нового поколения, UAD-2 SATELLITE THUNDERBOLT 3 OCTO CORE позволяет управлять крупными профессиональными миксами с помощью насыщенных аналоговых плагинов, разработанных Universal Audio и отмеченных наградами, включая эксклюзивы от Neve, Fender, Lexicon, Studer и многих других. Кроме того, он имеет обратную совместимость с устройствами Thunderbolt 1 и 2 UA.
ТЕПЕРЬ ВЫ МОЖЕТЕ:
- Использовать плагины UAD на совместимых устройствах на базе Mac (с поддержкой Thunderbolt) или Windows 10;
- Получить мощное усиление DSP для создания больших профессиональных миксов;
- Получить доступ к более 100 плагинам от Ampex, Lexicon, Helios, Studer, Neve, Manley, Capitol Studios, API и другим;
- Начать микшировать прямо сейчас, благодаря включенному в комплект набору плагинов Analog Classics Plus;
- Получить звучание профессиональной аналоговой студии «в дороге» с помощью плагинов UAD;
- Сочетать с другими устройствами UAD-2, включая карту(-ы) UAD-2 PCIe, DSP процессоры, оснащенные Thunderbolt, и аудиоинтерфейсы Universal Audio.
UAD: Самая уважаемая коллекция аудио-плагинов в индустрии
Уже более 15 лет профессионалы в области звука любят плагины UAD. Причина простая. Никакие другие плагины так точно не передают звук и характер классического аналогового оборудования: от редких компрессоров и эквалайзеров до винтажных реверберационных процессоров и магнитофонов.
Библиотека UAD включает более 100 плагинов, разработанных совместно с крупнейшими производителями аудио. Их можно приобрести вместе с оборудованием UAD-2 как часть комплектации или купить отдельно в интернет-магазине Universal Audio.
Мощная, расширяемая обработка
UAD-2 SATELLITE THUNDERBOLT 3 OCTO CORE обладает 8 процессорами SHARC. Его также можно интегрировать с картами UAD-2 PCIe DSP Accelerator и аудиоинтерфейсами Universal Audio с Thunderbolt, включая интерфейсы Arrow, Apollo Twin и Apollo X для действительно масштабной мощи микширования.
Тонкая работа плагинов UAD: Наука за кулисами
При разработке плагинов UAD известные инженеры Universal Audio проводят физическое моделирование классического аудиооборудования, «перестраивая» винтажные аналоговые устройства в цифровом мире, компонент за компонентом. Плагины UAD воссоздают точный, иногда причудливый характер самой ценной аналоговой аппаратуры из существующей, предлагая вам насыщенный трехмерный звук и гармоники в одном DSP процессоре UNIVERSAL AUDIO UAD-2 SATELLITE THUNDERBOLT 3 OCTO CORE.
Характеристики:
- категория: DSP процессор;
- способ подключения: Thunderbolt;
- тип процессора эффектов: 8 x SHARC;
- лимитер: нет;
- компрессор: нет;
- гейт: нет;
- деесер: нет;
- экспандер: нет;
- аналоговые входы: нет;
- аналоговые выходы: нет;
- цифровые входы/выходы: Thunderbolt;
- цифровые входы/выходы: 2 x Thunderbolt;
- MIDI вход/выход: нету;
- программное обеспечение Analog Classics Plus;
- совместимость Mac: OS X 10.12 или выше;
- совместимость PC: Windows 10 64-bit Anniversary update или более поздняя;
- цвет: черный;
- дополнительно: форматы плагинов: VST/AU/RTAS/AAX64;
- гарантия: 12 месяцев
- комплектация: DSP процессор, комплект плагинов, блок питания;
- элементы питания: есть;
- тип элементов питания: блок питания;
- количество элементов питания: 1;
- элементы питания в комплекте: есть.
| Тип: | Процессор |
| Количество входов: | 2 |
| Количество выходов: | 1 |
| Цвет: | Угольный |
| Гарантия: | 12 месяцев |
PRO LUXв сравнение в списке сравнения3 793грн Ожидается поставка
-
03.07.2025
Процессор эффектов является важным элементом современного музыкального оборудования, позволяющего значительно расширить возможности звучания инструментов и вокала. С помощью такого устройства музыканты могут добавлять реверберацию, задержку, хорус, перегрузку и другие эффекты, формирующие уникальный звук. При выборе процессора эффектов следует обратить внимание на количество доступных эффектов, тип управления, возможности подключения и совместимость с музыкальным оборудованием. Для гитаристов популярны мультиэффекты с ножным управлением, которые позволяют быстро переключать пресеты во время выступлений. Вокалистам подойдут специализированные вокальные процессоры с гармонизаторами и реверберацией. Также важно учитывать качество цифровой обработки сигнала, ведь от нее зависит чистота и детализация звучания.
-
31.10.2023
Продолжаем знакомить наших клиентов с особенностями звукового оборудования, в данном обзоре речь пойдет о предусилителях для гитары.
Дополнительное оборудования для современных гитар – это не роскошь, а существенная необходимость, которая дает музыканту больше возможностей для работы со звуком. Одним их таких вариантов усовершенствования звучания гитарного инструмента является звуковой предусилитель, об особенностях которого мы поговорим в этом обзоре.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































