• Накопитель 128GB USB 3.1+Type-C DT Micro Metal Silver

    • Kingston
    • 895грн
      Нет в наличии
      LUX-320182
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      USB-накопитель DataTraveler microDuo 3C имеет двойной интерфейс, поддерживающий стандартные порты USB Type-A и USB Type-C. Это идеальное решение для того, чтобы предоставить 128 ГБ дополнительного пространства для современных смартфонов, планшетов, ПК и компьютеров Mac с ограниченным количеством разъемов расширения. Кроме того, это проще, чем передача файлов через онлайновые сервисы

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Накопитель 128GB USB 3.1+Type-C DT Micro Metal Silver

    USB-накопитель DataTraveler microDuo 3C имеет двойной интерфейс, поддерживающий стандартные порты USB Type-A и USB Type-C. Это идеальное решение для того, чтобы предоставить 128 ГБ дополнительного пространства для современных смартфонов, планшетов, ПК и компьютеров Mac с ограниченным количеством разъемов расширения. Кроме того, это проще, чем передача файлов через онлайновые сервисы.

    Характеристики:

    • объем памяти 128 Gb;
    • интерфейс USB 3.1/USB Type-C;
    • максимальная скорость чтения 100 Мбайт/сек;
    • максимальная скорость записи 15 Мбайт/сек;
    • материал корпуса металл+пластик;
    • физические размеры 29.94 x 16.6 x 8.44 мм;
    • цвет серебристый;
    • дополнительно поворотный колпачек.
Назначение: Флэш накопитель
Материал корпуса: Металл
Объем памяти: 128GB
Цвет: Серебристый
Интерфейс USB: 3.1
Скорость чтения: 100 Мбайт/сек
Другие товары той же серии:
Накопитель 128GB USB 3.1+Type-C DT Micro Metal Silver купить от известного бренда Kingston по оптовой стоимости в онлайн магазине звукового оборудования LuxPRO. Накопители и флеш-накопители для любых задач с доставкой во все регионы Украины. Посмотрите и закажите также Мониторы, Ноутбуки, ТВ, интерактив в каталоге интернет магазина LuxPRO. Позвоните нашим специалистам на любой номер +38(044)221-1148 и мы предложим Вам Мониторы, Ноутбуки, ТВ, интерактив клиентам регионов: Винница, Ивано-Франковск, Белая Церковь
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения