Потолочный громкоговоритель CONTROL 24CT MICRO
Потолочный громкоговоритель CONTROL 24CT MICRO
Потолочный громкоговоритель CONTROL 24CT MICRO представляет собой очень компактный динамик, который легко устанавливается и характеризуется качественным звуком. Корпус данной модели выполнен из надежного метала и покрыт влагостойким защитным покрытием. Пожарные сертификаты UL1480, UL2043, NFPA90, NFPA 70.
Характеристики:
- диапазон частот: 85 Гц - 25 кГц;
- емкость сети: 30 Вт непрерывная мощность программы; 15 Вт непрерывный розовый шум;
- трансформаторные краны: 70 В: 9 Вт, 4 Вт, 2 Вт, 1 Вт и 0,5 Вт; 100 В: 9 Вт, 4 Вт, 2 Вт, 1 Вт;
- частота кроссовера: 3,5 кГц;
- чувствительность: 94 дБ;
- размеры: 106x195 мм;
- вес: 2 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4,5" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Металлический корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Круглая |
| Чувствительность: | 94 дБ |
| Место установки: | Потолочная |
| Применение: | Для дома, Для лаунжа, Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 25 - 27,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >1 кг |
- JBLв сравнение в списке сравнения
5 496грн В наличии - JBLв сравнение в списке сравнения
6 693грн В наличии - JBLв сравнение в списке сравнения
10 131грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
-
09.08.2019
Усилитель это сердце любой профессиональной аудиосистемы, особенно когда речь идет о трансляциях, концертах, конференциях или озвучении больших пространств. Неправильно подобранный усилитель может привести к перегреву оборудования, искажениям, потере мощности или преждевременному выходу из строя акустических систем. Этот материал четкий пошаговый гайд, который поможет подобрать трансляционный усилитель под ваши реальные потребности.
Чудовий вибір для фонового озвучення. Незважаючи на компактні розміри, звук потужний і чіткий. Легко встановлюється, в комплекті є все необхідне. Стильний дизайн. Однозначно рекомендую!
Ответ администрации магазина:
Дякуємо за відгук!
|



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)












































.jpg)