• Интерфейс IMI-FTCCV-M-B

    • CRESTRON
    • Нет в наличии
      LUX-509739
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      IMedia от Crestron обеспечивает чрезвычайно простое и доступное решение для управления мультимедийными презентациями для небольших конференц-залов и учебных помещений. Ни одно сопоставимое решение не может сравниться с iMedia по скорости и простоте установки, интуитивно понятному управлению и управляемости по сети при такой невероятно низкой цене

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Интерфейс IMI-FTCCV-M-B

    В средстве iMedia используется один кабель типа CAT5e * для передачи компьютерных сигналов RGB, видео и стереозвука на один проектор или плазменный дисплей. Типичный сигнал XGA (1024 X 768 пикселей при 60 Гц) может передаваться на расстояние до 84 футов с использованием iMedia, в то время как более высокие разрешения до 1600 x 1200 могут обрабатываться на меньших расстояниях. Аудио передается в цифровом виде с разрешением 20 бит, 48 кГц. Сигналы управления и питания также находятся на одном и том же проводе, что устраняет необходимость в отдельных кабелях управления или питания.

    IM-FTCCV-M - это передатчик iMedia (IM), предназначенный для установки заподлицо на поверхности стола, чтобы обеспечить удобное и низкопрофильное интерфейсное решение. Под крышкой «FlipTop» находится утопленный отсек, в котором расположены легко выдвигающиеся кабели RGB, композитного видео и стереозвука для облегчения подключения компьютера или источника AV. Когда кабели не используются, аккуратно уложите их в отсек. Излишки кабеля просто пропадают из поля зрения под коробкой через отверстия с втулками в нижней пластине. При необходимости имеется дополнительное отверстие для подключения стороннего сетевого кабеля.

    Для полной возможности подключения IM-FTCCV-M также включает розетку переменного тока. Монтаж проводки для IM-FTCCV-M чрезвычайно прост, требуется всего один кабель CresCAT-IM . До трех IM-FTCCV-M или других IM-передатчиков могут быть установлены как часть полной системы для обеспечения нескольких входных точек в комнате.

    Характеристики:

    • настольный мультимедийный интерфейс для скрытого монтажа;
    • оптимизированные пользовательские элементы управления для надежной работы;
    • iMedia Transport для быстрой и простой установки с помощью одного кабеля;
    • поддерживает разрешение XGA до 84 футов, UXGA максимум до 34 футов;
    • поддерживает композитные видеосигналы;
    • легко отсоединяемые кабели и розетка переменного тока;
    • обеспечивает контроль уровня микрофона для приемников серии IM-RXV-M;
    • полная настройка системы за считанные минуты с помощью программы iMedia Wizard.
Интерфейс IMI-FTCCV-M-B приобрести от популярного бренда CRESTRON по актуальной стоимости в каталоге интернет магазина светового оборудования ЛюксПро. Процессоры синхронизации для любых задач с доставкой по Киеву и всей Украине. Самые лучшие предложения на Специальные AV-устройства в каталоге ЛюксПро. Позвоните прямо сейчас нашим менеджерам на телефонный номер +38(093)853-9748 и мы предложим Вам Специальные AV-устройства жителям регионов: Мариуполь, Черновцы, Каменец-Подольский
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
40 850грн