• LED голова Mini 60W LED-MW60SP Spot Moving Head Light With Halo
    • Perfect
    • 12 282грн
      Под заказ
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — ДА
    • Описание товара
      LED голова Mini 60W LED Spot Moving Head Light With Halo идеально подойдет для сцен, клубов, кафе, баров, ресторанов, караоке баров и выездных мероприятий
    • Программа лояльности
    • 5
      Написать отзыв
    Характеристики:
    • входная мощность: AC100-240V, 50/60 Гц;
    • потребляемая мощность: 100 Вт;
    • светодиод: 1шт 60Вт высокой мощности, белый светодиод, 12шт 5050 RGB 3in1;
    • колесо цвета: 7 цветов + открытый, эффект радуги-потока;
    • угол луча ручной фокусировки: 13 градусов;
    • движение: панорамирование 540 градусов, угол наклона 210 градусов;
    • режим управления: DMX512 / Master-Slave / автоматический запуск / звук;
    • затемнение: 0% - 100%;
    • строб: случайная функция для эффекта строба / импульса, от медленного до быстрого;
    • вентилятор охлаждается;
    • размеры: 205 x 145 x 300 мм;
    • вес: 3,03 кг.
Страна производитель: Китай
Количество светодиодов: 1
Мощность светодиода: 60 Вт
Назначение: Для ночных клубов, Для вечеринок, Для дискотек
Общая мощность: 100 Вт
Управление: DMX, Master/Slave, Автоматический режим, Звуковая активaция
Другие товары той же серии:
Средний рейтинг: 5,отзывов: 4
  • 5
Я без пульта можу їх в одному режимі включити? щоб не возитись з програмами
Ответ администрации магазина: Дякуємо Вам за відгук!
Хотел бы взять несколько голов, когда ожидается поставка?
Ответ администрации магазина: Поставка ожидается в течении месяца!
Для караоке бара отличный вариант, очень крутые головы
Ответ администрации магазина: Благодарим за отзыв!
ТОП-категории:
LED голова Mini 60W LED-MW60SP Spot Moving Head Light With Halo подобрать и приобрести от качественного производителя Perfect по оптовой цене в интернет магазине музыкальных инструментов LuxPRO. Движущиеся LED головы SPOT, BEAM лучшего качества с доставкой в любой уголок Киева и Украины. Лучшие предложения на Светодиодное LED оборудование в онлайн каталоге https://luxpro.ua/. Наберите нашим менеджерам по номеру +38(093)853-9748 и мы посоветуем Вам Светодиодное LED оборудование клиентам в регионах: Кременчуг, Тернополь, Павлоград