• LED голова PR-MH30LN3
    • Perfect
    • 7 120грн
      Под заказ
    • Описание товара
      LED голова PR-MH30LN3 - это три полноповоротных SPOT головы, каждая из которых оснащена высокояркими светодиодами мощностью 30 Вт с управлением в автоматическом режиме, звуковой активацией, Master-Slave и DMX512. Идеально подойдет для сцен, клубов, кафе, баров, ресторанов, караоке баров и выездных мероприятий
    • Программа лояльности
    • 5
      Написать отзыв
  • LED голова PR-MH30LN3
    Характеристики:
    • источник света: 1 х 30 Вт, белый светодиод + 12 шт. из светодиодной ленты;
    • питание: AC 90-240 В / 50-60 Гц;
    • режим управления: Авто / Звук / DMX / Master-slave;
    • DMX каналы: 10/12;
    • цвет: 7 цветов + открытый;
    • сканирование: X: 540 ° Y: 270 °;
    • вес: 2,7 кг;
    • размер: 160 х 150 х 225 мм.
Страна производитель: Китай
Количество светодиодов: 3
Мощность светодиода: 10 Вт