Акустическая система 3730
Акустическая система 3730
3730 - акустическая система, трехполосная заэкранная пассивная/ bi-amp акустическая система для малых и средних залов.
Характеристики:
- мощность: 500 Вт + 125 Вт;
- компоненты: НЧ 2 х 15", ВЧ 1 х 1";
- сопротивление: 4 Ом;
- частотный диапазон: 30 Гц - 18 кГц;
- SPL: 102 дБ;
- размеры: 1734 x 762 x 450 мм;
- вес: 67.1 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 2 x 15" |
| Рейтинг мощности : | 401-600 Вт |
| Категория : | Активная акустическая колонка |
| Количество полос : | 3-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 102 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для дискотеки, Для концертных площадок, Для вечеринки |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 30 - 39,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >100 кг |
-21%JBLв сравнение в списке сравнения13 999грн10 999грнВ наличии
-21%JBLв сравнение в списке сравнения13 999грн10 999грнВ наличии
-21%JBLв сравнение в списке сравнения13 999грн10 999грнВ наличии
-16%JBLв сравнение в списке сравнения6 299грн5 299грнВ наличии
-16%JBLв сравнение в списке сравнения6 299грн5 299грнВ наличии
-16%JBLв сравнение в списке сравнения6 299грн5 299грнВ наличии
-16%JBLв сравнение в списке сравнения6 299грн5 299грнВ наличии
-16%JBLв сравнение в списке сравнения6 299грн5 299грнВ наличии
- INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 926грн В наличии - INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 214грн В наличии
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Линейные массивы Peavey
- Линейные массивы MAG
- Линейные массивы Electro-Voice
- Подвесные линейные массивы
- Линейные массивы RCF
- Концертные линейные массивы
- Линейные массивы JBL
- Пассивные сабвуферы для линейных массивов
- Линейные массивы JB sound
- Линейные массивы dB Technologies
- Модуль линейного массива
- Активные сабвуферы для линейных массивов
- Пассивные линейные массивы
- Линейные массивы L-Acoustics
- Громкоговоритель (линейный массив)
- Настенные линейные массивы
- Линейные массивы
- Активный комплект акустики (линейный массив)
- Линейные массивы TOA
- Линейные массивы FBT
- Линейные массивы NGS
- Линейные массивы BIG
- Линейные массивы Ohm
- Активные линейные массивы
- Напольные линейные массивы
- Линейные массивы MACKIE
- Линейные массивы QSC
- Линейные массивы ParkAudio



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































.jpg)