Акустическая система WALL-05DT
Акустическая система Monacor WALL-05DT
Настенная двухполосная акустическая система WALL-05DT, цифровая передача обеспечивает несколько преимуществ. Качество кабеля не обязательно должно быть таким же высоким, как при аналоговых передачах, и даже при больших расстояниях сигнал обладает сравнительно низкой восприимчивостью к помехам. По сравнению с другими приложениями Audio over Ethernet, например CobraNet или EtherSound, Dante ® может поддерживать гигабитные приложения с несколькими каналами, имеет меньшую задержку и автоматическую настройку.
Питание для WALL-05DT подается через PoE (питание через Ethernet) или через источник питания 12 В, который доступен по заказу. Кроме того, встроенным модулем DSP можно управлять с помощью приложения, которое обеспечивает наиболее важные функции, такие как управление общей громкостью и контроль высоких, средних и низких частот.
Особенности:
- DSP-управляемый усилитель мощностью 20 Вт.
- 2-х сторонняя система.
- 13 см (5 ") низкочастотный динамик среднего и 13 мм (½") твитер.
- Управление функциями через приложение.
- Монтажный кронштейн для поворота и наклона.
- Электропитание через PoE (Power over Ethernet) или 12 В, доступно по выбору.
Харaктеристики:
- тип: активный;
- способ передачи: Данте ®;
- номинальная мощность (RMS): 20 Вт;
- диапазон частот: 62-20 000 Гц;
- система: 2 полосная;
- басовый динамик: 13 см (5 ") НЧ-СЧ;
- ВЧ-динамик: 13 мм (½ ") твитер;
- количество динамиков: 2;
- чувствительность: 89 дБ / Вт / м;
- максимум. рейтинг SPL: 102 дБ;
- особенности: встроенный модуль Dante ® , DSP;
- материал корпуса: пластик;
- цвет: белый;
- монтажное устройство: монтажный кронштейн, поворот и наклон;
- Admiss. температура окружающей среды: 0-40 ° С;
- источник питания: PoE;
- блок питания: 12 В (не входит в комплект);
- габаритные размеры: 163 х 252 х 165 мм;
- вес: 1,95 кг;
- входы: 1 х RJ45 (Dante ® in);
- выходы: 1 х RJ45 (сквозной выход).
| Страна производитель: | Германия |
| Динамики (конфигурация) : | 2 x 5" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 89 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для фонового звука |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения2 028грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения4 080грн В наличии
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения12 397грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
01.08.2025
Комплексные AV-решения от LuxPRO – это не просто звук, свет и дисплеи. Это атмосфера, которую вы создаете, остающиеся эмоции и техника, которая работает безупречно. Мы берем на себя полный цикл от идеи до инсталляции, чтобы ваше пространство звучало, светилось и поражало.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Настенные акустические системы
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.jpg)