Акустическая система PAB-586/WS
Акустическая система Monacor PAB-586/WS
Миниатюрная настенная двухполосная акустическая система PAB-586/WS подходит для приятной фоновой музыки ... большой PAB-8WP / WS способен на довольно высокий уровень громкости ... однако, маленькие не следует недооценивать ... эти акустические системы впечатляют и цена вполне приемлемо для атмосферостойких акустических систем.
Особенности:
- Высококачественная миниатюрная акустическая система PA высочайшего качества.
- Низкочастотный динамик длиной 16 см из углеродного волокна средней длины.
- Специальный купольный твитер высокой мощности с плоской конструкцией рупора.
- Очень линейная частотная характеристика и фантастический звук с удивительно высокой стабильностью уровня и очень высокой эффективностью при его небольшом размере.
- Сверхлегкий корпус из АБС-пластика.
- Поставляется с монтажным кронштейном.
- Подходит для любого малого и среднего применения PA. С дополнительным сабвуфером и / или в нескольких вариантах, также подходит для DJ и аналогичных приложений.
- Соединительные клеммы (подпружиненные клеммы громкоговорителей и Speakon) соединены параллельно и могут быть использованы как вход или выход.
Харaктеристики:
- тип: пассивный;
- общая мощность: 180 Вт;
- номинальная мощность (RMS): 100 Вт;
- полное сопротивление: 8 Ом;
- диапазон частот: 65-20 000 Гц;
- система: 2-полосный бас-рефлекс;
- басовый динамик: 16 см (6,5 ");
- ВЧ-динамик: роговой купол;
- количество динамиков: 2;
- размер динамика: 16 см;
- чувствительность: 93 дБ / Вт / м;
- максимум. рейтинг SPL: 113 дБ;
- материал корпуса: пластик ABS;
- цвет: белый;
- монтажное устройство: монтажный кронштейн;
- Admiss. температура окружающей среды: 0-40 ° С;
- габаритные размеры: 235 х 385 х 220 мм;
- вес: 5,9 кг;
- входы: 1 х НЕЙТРИК СПИКОН, 1 х пружинная нагрузка. спикер термин;
- выходы: 1 х НЕЙТРИК СПИКОН, 1 х пружинная нагрузка. спикер термин.
| Страна производитель: | Германия |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 6,5" |
| Рейтинг мощности : | 101-200 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 93 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для фонового звука |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >10 кг |
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения2 028грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения4 080грн В наличии
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения12 397грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
01.08.2025
Комплексные AV-решения от LuxPRO – это не просто звук, свет и дисплеи. Это атмосфера, которую вы создаете, остающиеся эмоции и техника, которая работает безупречно. Мы берем на себя полный цикл от идеи до инсталляции, чтобы ваше пространство звучало, светилось и поражало.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные акустические системы
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)








































.jpg)