Акустическая система MKS-48/WS
Акустическая система MKS-48/WS
Monacor MKS-48/WS - акустическая система, с универсальными возможностями установки, позволяющая удовлетворить потребности большинства приложений озвучивания помещений. Нестандартная геометрия корпуса предусматривает формирование кластера, состоящего максимум из четырех элементов, для монтажа на потолке в углу или в виде полусферы посередине потолка или стены. Акустика настроена таким образом, что позволяет добиваться полноценного высококачественного звучания, в каком бы месте помещения она не была установлена.
Особенности:
- Корпус из белого ударопрочного пластика ABS.
- Высококачественный полнодиапазонный динамик 10 см.
- Универсальные возможности монтажа.
Характеристики:
- тип: пассивная;
- импеданс: 8 Ом;
- частотный диапазон: 100 — 20000 Гц;
- среднечастотный динамик: полнодиапазонный динамик 10 см;
- количество динамиков: 1;
- габариты динамика: 10 мм;
- номинальная мощность: 15 Вт;
- пиковая музыкальная мощность:30 Вт;
- чувствительность:87 дБ/Вт/м;
- материал корпуса:ABS;
- цвет:белый;
- допустимая температура окружающей среды:0 — 40 °C;
- ширина:195 мм;
- высота: 145 мм;
- глубина:140 мм;
- вес: 1.5 кг.
| Страна производитель: | Германия |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Пассивная акустическая колонка |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 87 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для вечеринки |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения2 028грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения4 080грн В наличии
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения12 397грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
01.08.2025
Комплексные AV-решения от LuxPRO – это не просто звук, свет и дисплеи. Это атмосфера, которую вы создаете, остающиеся эмоции и техника, которая работает безупречно. Мы берем на себя полный цикл от идеи до инсталляции, чтобы ваше пространство звучало, светилось и поражало.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные акустические системы
- Уличные настенные системы оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.jpg)