Акустическая система ESP-90/WS
Акустическая система ESP-90/WS
Monacor ESP-90/WS - акустическая система, полнофункциональный динамик с хорошим воспроизведением голоса, подходящий для фоновой музыки.
Особенности:
- Техника линии 100 В через аудиопреобразователь с 3 кранами.
- Белый пластиковый корпус (для монтажа на поверхность с открытой задней панелью) с защитной металлической решеткой.
- Поставляется с монтажными аксессуарами.
Характеристики:
- тип: пассивный;
- способ передачи: 100 В;
- номинальная мощность (RMS): 6/3 / 1,5 Вт;
- диапазон частот: 80-19000 Гц;
- размер динамика: 130 мм;
- материал корпуса: пластик;
- цвет: белый;
- Admiss. температура окружающей среды: 0-40 ° С;
- размеры: Ø 168 мм х 72 мм;
- вес: 600 г.
| Страна производитель: | Германия |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 5,25" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Пассивная акустическая колонка |
| Материал корпуса: | Металлический корпус |
| Цвет: | Белый |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для дома, Для фонового звука, Для вечеринки |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения2 028грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения4 080грн В наличии
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения8 237грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения12 397грн Под заказ
Monacor Iв сравнение в списке сравнения16 557грн Под заказ
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
01.08.2025
Комплексные AV-решения от LuxPRO – это не просто звук, свет и дисплеи. Это атмосфера, которую вы создаете, остающиеся эмоции и техника, которая работает безупречно. Мы берем на себя полный цикл от идеи до инсталляции, чтобы ваше пространство звучало, светилось и поражало.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные акустические системы
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные громкоговорители для систем оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)








































.jpg)