Акустическая система AD-S52T-WH
Напольная акустика AD-S52T-WH
Акустическая система AD-S52T-WH с согласующим трансформатором. Низкочастотный и высокочастотный динамики с магнитным экранированием позволяют использовать QSC AD-S52T вблизи видеомониторов. Угол раскрытия 90°, осесимметричный. На задней панели расположены: 2 клеммы на винтах и переключатель для установки уровня мощности громкоговорителя в распределенных аудио системах. Элегантный корпус изготовлен из ударопрочного пластика.
Алюминиевая решетка с порошковым покрытием и подкладкой из акустического поролона защищает динамики от механических повреждений, не препятствуя звукоизвлечению. С помощью дополнительных монтажных аксессуаров (кронштейн и шарнирное крепление) QSC AD-S52T может быть смонтирована на стене или потолке. На задней панели также предусмотрено кольцо для крепления страховочного троса. Акустическая система QSC AD-S52T WHITE отлично подойдет для установки в спортивных и актовых залах.
Характеристики:
- динамики: ВЧ 1’’ + НЧ 5.25’’;
- конфигурация: 2-полосная;
- диапазон частот: 60 Гц – 20 кГц (- 10 дБ);
- угол раскрытия: 90° x 90°;
- максимальное давление SPL (1 м): 110 дБ;
- мощность(RMS/Program/Peak): 30Вт/60Вт/120Вт;
- 70 В - 330, 15, 7.5, 3.75 Вт и 8 Ом (обход);
- 100 В - 30, 15, 7.5 Вт и 8 Ом (обход);
- сопротивление: 8 Ом;
- разъемы: клеммы на винтах;
- материал корпуса: пластик;
- система подвеса: кронштейн, шарнирное крепление;
- габариты (ВхШхГ): 286 x 178 x 212 (мм);
- вес: 8,2 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 5,25" |
| Рейтинг мощности : | 101-200 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Цвет: | Белый |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 110 дБ |
| Место установки: | Подвесная |
| Применение: | Для дома, Для презентаций |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >10 кг |
-24%QSCв сравнение в списке сравнения73 128грн55 577грнВ наличии
-24%QSCв сравнение в списке сравнения5 544грн4 213грнВ наличии
-24%QSCв сравнение в списке сравнения89 496грн68 017грнВ наличии
-24%QSCв сравнение в списке сравнения27 720грн21 067грнВ наличии- QSCв сравнение в списке сравнения
34 848грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
38грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
70грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
01.08.2025
Комплексные AV-решения от LuxPRO – это не просто звук, свет и дисплеи. Это атмосфера, которую вы создаете, остающиеся эмоции и техника, которая работает безупречно. Мы берем на себя полный цикл от идеи до инсталляции, чтобы ваше пространство звучало, светилось и поражало.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
-
23.04.2021
В наше время на рынке профессиональной звуковой техники много различного оборудования. И когда нам необходимо приобрести какое то оборудование мы теряемся в разнообразии всего того что может нам сегодня предложить рынок. Для того чтоб Вы смогли сделать свой выбор более легким в поиске профессионального звукового акустического оборудования мы написали эту статью. В статьи вы познакомитесь с наиболее распространенными акустическими системами, с их применением для конкретно поставленных задач, а также с некоторыми особенностями по настройке акустических систем с помощью звуковых процессоров.
ТОП-категории:
- Настенные акустические системы
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































.jpg)