Линейный массив X2-212/90
Акустичесская система X2-212/90
В устройстве X2 обеспечивает высокую мощность SPL, расширенный ВЧ-отклик и линейный выход LF для большей производительности, чем это было возможно ранее в чрезвычайно компактном корпусе.
Характеристики:
- частотный диапазон (-3 дБ): 57 Гц - 19 кГц;
- чувствительность 1 Вт/1 м: 101 дБ;
- дисперсия (номинальное давление -6 дБ), Г: 90°;
- НЧ-громкоговоритель: 12'' DVN3125;
- ВЧ-громкоговоритель: 2 х 3'' ND6A;
- материал корпуса: березовая фанера с покрытием EVCoat;
- высота: 342,9 мм;
- ширина: 723,9 мм;
- глубина: 536,6 мм;
- масса нетто: 42,18 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 2 x 12" |
| Рейтинг мощности : | 401-600 Вт |
| Категория : | Элемент линейного массива |
| Материал корпуса: | Береза |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 145 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для концертных площадок |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Большие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >50 кг |
Другие товары той же серии:
Сопутствующие товары:
- Cabletechв сравнение в списке сравнения
4 050грн В наличии
-
09.09.2023
Предлагаем на ваш выбор акустический комплект от небольшого кафе до полноценной концертной площадки для профессиональных исполнителей. В нашем ассортименте вы найдете все это, на любой вкус, цену и пожелания в мощности или цвете. Специалисты нашей компании проведут полный комплекс услуг от подбора до настройки у вас на объекте под ключ.
ТОП-категории:
- Линейные массивы JBL
- Линейные массивы Ohm
- Линейные массивы JB sound
- Активный комплект акустики (линейный массив)
- Активные сабвуферы для линейных массивов
- Модуль линейного массива
- Линейные массивы FBT
- Пассивные линейные массивы
- Линейные массивы Peavey
- Концертные линейные массивы
- Линейные массивы ParkAudio
- Линейные массивы MAG
- Настенные линейные массивы
- Линейные массивы dB Technologies
- Линейные массивы NGS
- Громкоговоритель (линейный массив)
- Линейные массивы L-Acoustics
- Линейные массивы MACKIE
- Пассивные сабвуферы для линейных массивов
- Линейные массивы RCF
- Линейные массивы BIG
- Линейные массивы Electro-Voice
- Линейные массивы QSC
- Линейные массивы
- Подвесные линейные массивы
- Активные линейные массивы
- Линейные массивы TOA
- Напольные линейные массивы
Линейный массив X2-212/90 выбрать и приобрести от известного бренда Electro-Voice по лучшей цене в каталоге интернет магазина светового оборудования
https://luxpro.ua/. Линейные массивы для любых задач с доставкой во все регионы Украины. Смотрите и заказывайте также Акустические системы в интернет магазине ЛюксПро.
Позвоните прямо сейчас нашим экспертам по номеру +38(044)221-1148 и мы оперативно доставим Акустические системы клиентам городов: Херсон, Сумы, Бердянск



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)







































.png)
