• Трансляционный усилитель MPVZ1206P
    • Omnitronic
    • 24 159грн
      В наличии
      Склад: Мукачево
      LUX-314394
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
    • Описание товара
      Omnitronic MPVZ120.6P - трансляционный усилитель, 6-зонный, 120Вт, встроенный MP3-проигрыватель, USB, SD, 3 jack + 3 RCA, 70-100В + 4-16 Ом, 9.1 кг (80709783). Регуляторы ВЧ и НЧ, 7-сегментный индикатор уровня, мастер-регулятор, система охлаждения на вентиляторах, схемы защиты: от короткого замыкания, от токов перегрузки, задержка при включении, подходит для установки в рэк.
      Написать отзыв
    Omnitronic MPVZ120.6P: трансляционный усилитель, 6-зонный, 120Вт, встроенный MP3-проигрыватель, USB, SD, 3 jack + 3 RCA, 70-100В + 4-16 Ом, 9.1 кг (80709783).
    Характеристики:
    • удобное управление громкоговорителями системы оповещения по 6-зонной технологии;
    • 6 зональных выходов с отдельными 5-позиционными регуляторами уровня сигнала (70 В и 100 В);
    • выход 4-16 Ом для подключения низкоомных громкоговорителей;
    • МР3-плеер с ИК ПДУ и ЖК дисплеем;
    • слот для SD карты и USB вход;
    • функция навигации по папкам и функции повтора;
    • 2 микрофонных входа на задней панели (Jack 6,3 мм, несимметричные);
    • 1 микрофонный вход на передней панели (комбинированный Jack 6,3 мм / XLR, несимметричный) с регулятором функции приоритета;
    • все микрофонные входы имеют отдельные регуляторы уровня сигнала;
    • 3 линейных входа (стерео RCA) с отдельными регуляторами уровня сигнала;
    • 1 линейный выход  (стерео RCA);
    • функция звуковой сигнализации, отключаемая;
    • регуляторы ВЧ и НЧ;
    • 7-сегментный индикатор уровня;
    • мастер-регулятор;
    • система охлаждения на вентиляторах;
    • схемы защиты: от короткого замыкания, от токов перегрузки, задержка при включении;
    • подходит для установки в рэк.
    Спецификация:
    1. Параметры сети: 230 В АС, 50 Гц.
    2. Потребляемая мощность: 240 Вт.
    3. Выходная мощность: 120 Вт RMS.
    4. Тип выходного сигнала: 70 В, 100 В или 4-16 Ом.
    5. Выходной ток: 2.5 А (70 В), 1.8 А (100 В).
    6. Микрофоный вход: 5 мВ, 600 Ом.
    7. Линейный вход: 300 мВ, 10 кОм.
    8. Разъемы: клеммы, клеммная колодка.
    9. Частотный диапазон: 80 Гц - 16 кГц.
    10. КНИ: 0,5 % (1 кГц).
    11. Соотношение сигал/шум: 85 дБ (line), 75 дБ (mic).
    12. Воспроизводимые форматы аудиофайлов: МР3.
    13. Доступные носители: USB устройства и SD (HC) карты до 32 ГБ.
    14. Файловая система: FAT32.
    16. Габаритные размеры: 483 х 385 х 92 мм.
Страна производитель: Германия
Тип усилителя мощности: Трансляционный
Сопротивление: От 4-16 Ом
Класс усилителя: С выходом для 100В линий