• Картридж Blue Point Special Evolution III
    • Картридж Blue Point Special Evolution III

    • Sumiko
    • Нет в наличии
      LUX-311322
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Картридж Blue Point Special Evolution III Sumiko. "Sumiko Blue Point № 2" смонтирована в обычном пластмассовом корпусе, ее подвижная система оснащена прочным стандартным иглодержателем и надежно защищена от случайных механических повреждений. Головки "Blackbird" и "Blue Point Special evo III" не имеют защитного корпуса, что сделано исключительно ради высокого качества звучания

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Картридж Blue Point Special Evolution III

    Корпус головки — одна из серьезнейших помех качеству звука. Вследствие блуждания и переотражения звуковых волн вблизи электромеханического преобразователя, в звуковом тракте господствуют раздражающие слух искажения, которые существенно превосходят электрическую нелинейность усилителей. Если изготавливать корпуса из мягких материалов с большими внутренними потерями — высоким фактором демпфирования,— то звучание потеряет детальность, станет вялым, как говорится, "замыленным". В очень дорогих головках удается найти компромисс между качеством звука и материалом корпуса. Это либо сложная технология формовки вспененных компаундов, либо кропотливая ручная обработка специально отобранной древесины, как например у "Sumiko Celebration Pearwood Signature". На этих тривиальных моментах я остановился лишь для того, чтобы оправдать те неудобства, которые могут возникнуть при использовании бескорпусных моделей. Но весьма серьезный выигрыш в качестве их звучания несомненно возмещает эти недостатки, что и подтверждается практикой.

    При установке таких головок в тонарм следует соблюдать предельную осторожность. Полностью открытый и торчащий вперед иглодержатель (особенно из бора, как у головки "Blackbird") при прикосновении может обломиться или вообще рассыпаться в прах. Тончайшие провода звуковых катушек, свободно висящие между преобразователем и входными контактами, могут оборваться при малейших деформациях монтажа. В процессе эксплуатации микролифт тонарма должен работать безупречно. Желательно избегать сильно покоробленных грампластинок. В последние годы появилась тенденция к отказу от применения компенсатора скатывающей силы (antiskating). В этом есть здравый инженерный смысл. Без антискейтинга качество звучания может быть лучше, но при этом произойдет более быстрый и асимметричный износ иглы. Фирма "Sumiko" рекомендует компромисс: устанавливать антискейтинг на половину значения прижимной силы. Например, при прижимной силе 2 г, величина антискейтинга должна быть равна 1 г, а в крайнем случае не превышать 1,5 г, если бережете иглу. Фирма гарантирует высокое качество звучания при суммарной емкости кабеля проигрывателя и входной емкости фонокорректора не более 200 пФ, оптимально - 100 пФ.

    Характеристики:

    • форма иглы: эллиптическая;
    • диапазон воспроизводимых частот: 12 Гц-50 кГц;
    • выходное напряжение: 2,5 мВ;
    • разделение между каналами: > 35 дБ;
    • баланс между каналами: < 0,5 дБ;
    • податливость: 12 х 10-6 см/дин;
    • входное сопротивление: 47 кОм;
    • прижимная сила: 1,7 - 2,1 Г;
    • рекомендованный прижим: 2,0 Г;
    • вес картриджа: 9,0 Г.
Назначение: Картридж
Цвет: Синий
Страна производитель: Польша
Другие товары той же серии:

ТОП-категории:

Картридж Blue Point Special Evolution III подобрать и приобрести от самых лучших брендов Sumiko по актуальным оптовым ценам в магазине звукового оборудования ЛюксПро. Аксессуары для Dj лучшего качества с доставкой по Украине. Взгляните и купите также DJ оборудование в каталоге магазина ЛюксПро. Позвоните прямо сейчас нашим специалистам на номер +38(095)714-3248 и мы оперативно доставим DJ оборудование жителям городов: Полтава, Ивано-Франковск, Павлоград
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
21 208грн
в сравнение в списке сравнения
227грн
в сравнение в списке сравнения
6 128грн
в сравнение в списке сравнения
15 049грн
в сравнение в списке сравнения
2 957грн
в сравнение в списке сравнения
6 072грн
в сравнение в списке сравнения
5 320грн
в сравнение в списке сравнения
9 812грн
в сравнение в списке сравнения
6 128грн
в сравнение в списке сравнения
969грн
в сравнение в списке сравнения
618грн
в сравнение в списке сравнения
19 888грн