Стойка для кларнета 15222-000-55
Стойка для кларнета 15222-000-55
Konig & Meyer 15222-000-55 - уникальная, компактная стойка с черным пластиковым конусом для всех моделей кларнетов. Основание на 4-х ножках для максимальной устойчивости. Ножки ввинчиваются в конус для экономии места при транспортировке в раструбе инструмента.
Характеристики:
- цвет исполнения: черный;
- размеры, мм: высота — 188;
- вес, кг: 0.1.
| Назначение: | Стойка для кларнета |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
-
23.10.202522.10.2025
Трость это ключевой элемент духовых инструментов, определяющий характер звучания и ощущения во время игры. От жесткости, формы и материала зависит точность интонации и комфорт музыканта. В каталоге LuxPRO представлены тростники для саксофонов, кларнетов, фаготов и гобоев от известных брендов Vandoren, D'Addario, Rico, Yamaha. Доступны варианты для начинающих и профессионалов, в разных размерах и степенях жесткости. Купите оригинальные тростники с гарантией качества и доставкой по всей Украине.
01.10.2020Стойки для гитары часто причисляют к излишествам жизни музыканта. Зачем, мол, тратиться еще на такой атрибут, если есть чехлы для хранения и транспортировке, а на концерте инструмент в большинстве случае вообще не выпускается из рук. Как крайняя необходимость – можно положить гитару на пол, прислонить к стенке и т.д.
Но действительно ли гитарные стойки настольно непрактичны? Интернет-магазин LuxPRO попытается разобраться в особенностях этих музыкальных атрибутов.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































