Настенная акустика PM-3000(W/TW)
Настенная акустика SKY SOUND PM-3000(W/TW)
Настенная акустика SKY SOUND PM-3000(W/TW) - двухполосный настенный громкоговорительимеется с пятидюймовым НЧ динамиком, оснащённным диффузором с пропиткой материала для увеличения демпфирующих свойств. В набор входит кронштейн для размещения громкоговорителя на потолке либо стене.
Характеристики:
- назначение - музыкально-речевая трансляция;
- динамик - 5";
- мощность - 30-60 Вт;
- селектор мощности - 5-10-15-20-30 Вт;
- селектор режимов - 100В/8Ом;
- чувствительность - 90 дБ;
- диапазон частот - 40-20000 Гц;
- материал корпуса - ABS, металлическая решетка;
- влагозащита - есть;
- цвет - белый;
- стеновой держатель - есть;
- габаритные размеры (ДхШхВ) - 195х150х290 мм;
- вес - 2.5 кг.
| Страна производитель: | Корея |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 5" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 90 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для дома, Для конференц-зала |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 40 - 54,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Вес: | >1 кг |
- Sky Soundв сравнение в списке сравнения
6 030грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
9 900грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
7 515грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
8 910грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
765грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
1 485грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
4 275грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 825грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные акустические системы
- Настенные громкоговорители для систем оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.png)



