Потолочный динамик S-2631W/TW
Потолочный динамик SKY SOUND S-2631W/TW
Потолочный динамик SKY SOUND S-2631W/TW отличное решение для озвучивания помещений, в таких заведениях, как музыкальное кафе, бизнес-помещения, розничные магазины, музыкальные системы и системы оповещения аэропортов, залы ожидания/приема, комнаты отдыха, залы заседаний, конференц-центры, гостиницы, учебные заведения и так далее. Динамики обладают широким динамическим диапазоном. Данная модель динамиков является прекрасным примером современной системе врезных акустических систем, отвечающей всем требованиям, предъявляемым к акустике этого класса.
Характеристики:
- мощность - 10-30 Вт;
- размер динамика - 6";
- диапазон воспроизводимых частот - 130-15000 Гц;
- чувствительность - 92 дБ;
- сопротивление - 8 Oм;
- тансформатор - нет;
- влагозащита - да;
- материал - пластик, металлическая решетка;
- цвет - белый;
- исполнение - для установки в помещениях;
- габариты - D185*60 мм;
- установочные размеры - D165*50 мм;
- вес - 0,36 кг.
| Страна производитель: | Корея |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 6" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт |
| Категория : | Потолочная акустическая система |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Цвет: | Белый |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Место установки: | Встраиваемая |
| Применение: | Для дома, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 35 кГц и более |
| Вес: | >1 кг |
- Sky Soundв сравнение в списке сравнения
4 815грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
7 695грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
4 005грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
12 330грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
5 760грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
7 110грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
13 275грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
9 000грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
- L-Frank Audioв сравнение в списке сравнения
709грн В наличии - L-Frank Audioв сравнение в списке сравнения
810грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
1 215грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
675грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
06.10.2025
Низкочастотная динамика сердце любой мощной акустики. Они снабжают насыщенный бас, добавляют глубины и энергии звука. Идеально подходит для сабвуферов, студийных мониторов, концертных и домашних систем. В каталоге LuxPRO представлены драйверы от ведущих брендов RCF, JBL, B&C, Eighteen Sound. Купите с гарантией и доставкой по всей Украине!
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
Звучат колонки хорошо , для фоновой озвучки салона то что нужно , да и цена достаточно привлекательная
Ответ администрации магазина:
Большое спасибо за ваш отзыв!
|



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.png)



