Сабвуфер линейного массива VT4881ADP-DA
Сабвуфер линейного массива VT4881ADP-DA
Компания JBL представляет активный сабвуфер JBL VT4881ADP-DA, являющийся низкочастотным компонентом линейных массивов JBL ADP. Суббасовая активная акустическая система VT4881ADP-DA оборудована низкочастотным излучателем размером 18 дюймов. НЧ-излучатель имеет увеличенный ход и прочный диффузор, изготовленный из композитных материалов, обладающий повышенным запасом прочности. НЧ-динамик оснащён двойной звуковой катушкой и специальными конусными преобразователями с прямым охлаждением. Оригинальная конструкция излучателей сабвуфера обеспечивает высокие выходные возможности с широкими возможностями воспроизведения ультранизких частот и высоким звуковым давлением.Сабвуфер предназначен для воспроизведения ультранизких частот, которые не могут произвести стандартные, широкополосные акустические системы. Мощность сабвуфера оставляет 1800 Ватт (Continuous) и 3600 Ватт в пиковом режиме (Peak). Электроника сабвуфера оснащена электронным входным модулем DPDA, который значительно расширяет коммутационные возможности и возможности управления сабвуфером в составе линейных массивов. Производитель рекомендует использовать активный сабвуфер VT4881ADP-DA в составе компактных трехполосных акустических систем VT4887ADP-DA.Характеристики:
- номинальная мощность: 3600 Вт пик. 1800 Вт непрерывн.;
- максимальный пиковый выход: 131 дБ SPL, 1 м;
- номинальный импеданс: 4 Ом;
- частотный диапазон (-10 дБ): 25 Гц - 160 Гц;
- частотная характеристика (± 3 дБ): 34 Гц - 125 Гц;
- размеры: 787 x 569 x 800 мм;
- вес: 62.2 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 18" |
| Рейтинг мощности : | 1500 Вт и более |
| Категория : | Активный сабвуфер |
| Материал корпуса: | Фанера |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 135 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 25 - 29,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >60 кг |
- Cabletechв сравнение в списке сравнения
4 050грн В наличии
-
16.10.2025
Сабвуфер это акустическая система, воспроизводящая самые низкие частоты и добавляющая глубины любому звучанию. Он усиливает бас и создает полное чувство присутствия музыки или эффектов в кино. В каталоге LuxPRO представлены активные и пассивные сабвуферы для домашнего прослушивания, звукозаписывающих студий и концертных площадок. Выбирайте модели от ведущих брендов JBL, Yamaha, Behringer, Polk Audio, Wharfedale. Заказывайте мощные сабвуферы с гарантией качества и доставкой по всей Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Активный комплект акустики (линейный массив)
- Активные линейные массивы
- Линейные массивы QSC
- Линейные массивы
- Линейные массивы BIG
- Концертные линейные массивы
- Линейные массивы Electro-Voice
- Линейные массивы NGS
- Линейные массивы TOA
- Подвесные линейные массивы
- Линейные массивы dB Technologies
- Линейные массивы MACKIE
- Линейные массивы JB sound
- Линейные массивы MAG
- Линейные массивы Ohm
- Линейные массивы RCF
- Модуль линейного массива
- Напольные линейные массивы
- Линейные массивы L-Acoustics
- Пассивные линейные массивы
- Линейные массивы ParkAudio
- Настенные линейные массивы
- Пассивные сабвуферы для линейных массивов
- Линейные массивы JBL
- Громкоговоритель (линейный массив)
- Активные сабвуферы для линейных массивов
- Линейные массивы Peavey
- Линейные массивы FBT



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.jpg)

