• Светодиодная LED голова SGCLSPOT100
    • Sagitter
    • 46 761грн
      В наличии
      Склад: Мукачево
      LUX-293804
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
      Написать отзыв
  • Движущаяся «голова» SGCLSPOT100
    SGCLSPOT100 - LED голова, которая является частью серии Club. Данный модельный ряд был разработан с учетом потребностей профессионалов в области развлечений в помещении и на открытом воздухе. Ключевыми моментами этой новой линейки является яркость, компактность и функциональность - три основных параметра на современном рынке. Инновационный прожектор Sagitter SG CLSPOT100 использует в качестве источника света мощный светодиод белого цвета с мощностью 100 Вт, который обладает цветовой температурой 5600K и большим рабочим ресурсов, который превышает 50 000 часов.
    Характеристики:
    • источник света:
    • 1 x 100 Вт белый светодиод с высокой яркостью;
    • цветовая температура: 5600K;
    • оптическая система:
    • угол раскрытия луча: 9.4°;
    • электронный фокус;
    • цветовая система:
    • колесо цветов: 7 цветов + белый;
    • эффекты:
    • 7 дихроичных вращающихся гобо, гобо взаимозаменяемы с системой «plug & play». Размер гобо 21,8 мм / фокус 14,5 мм;
    • двунаправленное прокручивание гобо с регулируемой скоростью;
    • эффект встряски Gobo;
    • вращающаяся 3-гранная призма с регулируемой скоростью в обоих направлениях;
    • эффект цветной радуги в обоих направлениях;
    • линейный диммер 0 - 100%;
    • высокоскоростной электронный строб макс. 25 вспышек в секунду с регулируемой скоростью;
    • случайный стробоскоп и пульсирующий диммер с регулируемой скоростью;
    • управление и программирование:
    • 2 различные конфигурации каналов DMX: 11/13;
    • протокол USITT DMX 512;
    • Pan&Tilt 8/16-бит на выбор;
    • режим Master/Slave;
    • звуковой режим с регулируемой чувствительностью микрофона;
    • сброс настроек через DMX;
    • структура и кабинет:
    • корпус из алюминия и пластика с высокой прочностью;
    • светодиодный дисплей;
    • монтажные точки: один 1/4-оборотный замок omega;
    • автоматическое перемещение панорамирования и наклона после случайных перемещений;
    • 3-контактные разъемы XLR DMX IN/OUT;
    • степень защиты IP: IP20;
    • принудительная система воздушного охлаждения с электронным управлением;
    • источник питания:
    • входное напряжение: AC ~ 100-240 В, 50/60 Гц;
    • блок питания с переключением режима;
    • потребляемая мощность: 120 Вт;
    • разъемы питания PowerCON IN;
    • кабель питания 1.5 м входит в комплект;
    • вес и габариты:
    • вес нетто: 6.8 кг;
    • габариты: 270 x 149 x 366 мм.
Страна производитель: Китай
Количество светодиодов: 1
Мощность светодиода: 100 Вт
Назначение: Для вечеринок
Общая мощность: 125 Вт