• Рекомендуем
    • Микрофонный кабель ROADHOG-PRO-M.K (1 м)

    • RAPCOHOR
    • 139грн
      В наличии
      Склад: Киев
      LUX-301515
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Микрофонный кабель, 2 х AWG 20 (D = 0.8 мм), плетеный экран из прокаленной бескислородной меди (покрытие 85%), плетеные проводники из прокаленной бескислородной меди, плетеный медный экран, диаметр 7,5мм, цвет: черный, 1 м

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Кабель ROADHOG-PRO-M.K (1 м)

    Микрофонный кабель, 2 х AWG 20 (D = 0.8 мм), плетеный экран из прокаленной бескислородной меди (покрытие 85%), плетеные проводники из прокаленной бескислородной меди, плетеный медный экран, диаметр 7,5мм, цвет: черный, 1 м.

    Характеристики: 

    • 2 х AWG 20 (D = 0.8 мм);
    • многожильные витые проводники из непокрытой прокаленной бескислородной меди;
    • изоляция проводника из полиэтилена: толщина 0,5мм, наружный диаметр 2мм;
    • плетеный экран из прокаленной бескислородной меди (покрытие 85%);
    • матовая ПВХ оболочка: толщина 1.4мм;
    • внешний диаметр: 7.5 мм;
    • собственная емкость: 21 пФ/фут @ 1 кГц;
    • волновое сопротивление: 70 Ω;
    • сопротивление (20°С): 10,3 Ω/1000 футов;
    • бухта: 304,8м (1000 футов);
    • цена указана за 1м кабеля.

     

Сечение: 2 х 0,08
Материал жили: Бескислородная медь (OFC)
Экранирование: ПВХ + прокаленная бескислородная медь
Диаметр, мм: 7,5
Материал изоляции: ПВХ (PVC)
Цвет изоляции: Черная
Длина, м: 1
Другие товары той же серии:
  • Кабельные барабаны: практичность и безопасность в использовании LuxPRO
    10.09.2025
    Кабельные барабаны: практичность и безопасность в использовании LuxPRO

    Кабельный барабан – это универсальное устройство для удобного хранения и использования удлинителей. Его главное преимущество – возможность быстро смотать или размотать кабель, избежав путаницы и повреждений. Такие барабаны широко используются как в быту, так и профессиональной деятельности: от подключения электроинструментов на строительстве до организации концертов и презентаций. В зависимости от потребностей можно выбрать компактные бытовые модели или мощные профессиональные барабаны с длинным кабелем, несколькими розетками и автоматической защитой от перегрузки. Для наружных работ предусмотрены варианты с влагозащитой, гарантирующие безопасную эксплуатацию даже в сложных условиях. В нашей статье мы подробно рассмотрим преимущества кабельных барабанов, основные характеристики при выборе и дадим практические советы по эксплуатации. А чтобы приобрести качественный и надежный кабельный барабан по выгодной цене, посетите LuxPRO.ua, где представлен широкий ассортимент моделей с доставкой по Украине.

  • Кабельные разъемы для коммутации светового оборудования и акустики
    22.07.2020
    Кабельные разъемы для коммутации светового оборудования и акустики

    Влияние кабеля на звучание акустических систем весьма велико. Стабильность физических параметров, долговечность, высокое качество, надежный электрический контакт – это неотъемлемые характеристики кабельных разъемов, представленных в этом разделе.

    В ЛЮКСПРО вы найдете кабельные разъемы на любой цвет, вкус и кошелек.

  • Особенности и виды микрофонных стоек
    22.09.2019
    Особенности и виды микрофонных стоек

    Любое концертное выступление, будь то мероприятие, рассчитанное на развлечение или освещающее серьезную тематику, или любой другой тип перформанса – каждое из них нуждается в микрофонной стойке. Это избавляет выступающего от необходимости постоянно нагружать руки и держать их согнутыми в локтях, не доставляя лишнего дискомфорта и в без того стрессовой ситуации.

Микрофонный кабель ROADHOG-PRO-M.K (1 м) выбрать и приобрести от надежного производителя RAPCOHORIZON по доступной цене в интернет магазине светового оборудования ЛюксПро. Микрофонный кабель высшего качества с доставкой в любой уголок Украины. Смотрите и покупайте также Кабельная продукция в магазине https://luxpro.ua/. Напишите прямо сейчас нашим продавцам на любой номер +38(093)853-9748 и мы посоветуем Вам Кабельная продукция жителям регионов: Мариуполь, Белая Церковь, Никополь
Просмотренные товары
в сравнение в списке сравнения
4 972грн
в сравнение в списке сравнения
357грн
в сравнение в списке сравнения
55грн
в сравнение в списке сравнения
1 350грн
в сравнение в списке сравнения
425грн
в сравнение в списке сравнения
12 300грн
в сравнение в списке сравнения
520грн
в сравнение в списке сравнения
135грн
в сравнение в списке сравнения
92грн
в сравнение в списке сравнения
3 150грн