• Светодиодная LED голова M-YLB60

    • CMY
    • 10 772грн
      Под заказ
      LUX-300769
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Светодиодная LED голова CMY M-YLB60 мощность 75 Вт, источник света 60 Вт RGBW 4in1 Osram LED. Угол объектива - 4 °. Отличное решение для проведения вечеринок, дискотек и других мероприятий.

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Светодиодная LED голова CMY M-YLB60

    Светодиодная LED голова CMY M-YLB60 мощность 75 Вт, источник света 60 Вт RGBW 4in1 Osram LED. Угол объектива - 4 °. Отличное решение для проведения вечеринок, дискотек и других мероприятий.

    Характеристики:

    • входная мощность - AC90-240V 50/60 Гц;
    • потребляемая мощность - 75 Вт;
    • светодиодный источник - 60 Вт RGBW 4in1 Osram LED;
    • канал DMX - 7/16 каналов;
    • движение - панорама: 540 ° и без ограничений, наклон: 270 °;
    • режим управления - автоматический, звуковой, DMX, ведущий/ведомый;
    • ИК-пульт дистанционного управления дополнительно;
    • дисплей - 4-кнопочный светодиодный дисплей;
    • 8 внутренняя программа, режим звука может управляться DXM 512;
    • угол пучка - 4 °;
    • размер - 197 x 147 x 288 мм;
    • вес - 3,8 кг.
Количество светодиодов: 1
Мощность светодиода: 60 Вт
Назначение: Для концертных площадок, Для ночных клубов, Для вечеринок
Цвет: RGBW
Другие товары той же серии:
  • LED головы: профессиональные подвижные световые приборы для шоу и сценических инсталляций
    26.11.2025
    LED головы: профессиональные подвижные световые приборы для шоу и сценических инсталляций

    LED головы представляют собой профессиональные подвижные световые приборы, которые создают яркие лучи, динамические эффекты и равномерную заливку сцены. Они используются в клубах, концертах, фестивалях, в театрах и на корпоративных событиях. Благодаря светодиодному источнику LED головы обеспечивают высокую яркость при низком энергопотреблении и имеют длительный срок службы. В каталоге LuxPRO представлены модели Beam, Spot и Wash и универсальные комбинированные варианты. Приборы поддерживают управление DMX, имеют автоматические программы и широкий набор световых эффектов. На сайте доступны бренды Color Imagination, BeamZ, Showtec, Cameo, Eurolite и другие. Выбирайте LED головы на LuxPRO и создавайте профессиональные световые решения для любого мероприятия.

  • Световое шоу оборудования и как создать вау-эффект с LuxPRO
    14.06.2025
    Световое шоу оборудования и как создать вау-эффект с LuxPRO

    Профессиональное световое оборудование – важный инструмент бизнеса в сфере HoReCa и развлечений. LuxPRO предоставляет комплексные решения освещения для баров, ресторанов, ТРЦ и сцен с учетом целей, пространства и желаемого эффекта. Мы реализуем проекты под ключ, ориентируясь на результат.

  • Светодиодные LED прожекторы - основные аспекты при выборе нужной модели
    31.03.2025
    Светодиодные LED прожекторы - основные аспекты при выборе нужной модели

    Первое, за что так полюбились потребителю светодиодные прожекторы, это низкий расход электроэнергии. LED-технологии стали традиционной частью жизни, за счет которой светло в любой ситуации. Встретить такую подсветку можно в концертном зале, баре или ресторане, кафе, ночном клубе, торговом центре и в других местах. Светодиодная подсветка вписывается в дизайн фасадов и обращает необходимое внимание на рекламные щиты. Светодиодные прожекторы это всегда качественный и яркий свет для объекта, как внутри, так и снаружи.

ТОП-категории:

Светодиодная LED голова M-YLB60 подобрать и заказать от самых лучших брендов CMY по актуальной стоимости в интернет магазине магазина музыкального оборудования ЛюксПро. Движущиеся LED головы SPOT, BEAM для любых задач с доставкой во все города Украины. Заманчивые предложения на Светодиодное LED оборудование в магазине ЛюксПро. Позвоните нашим специалистам на номер +38(044)221-1148 и мы поможем приобрести Светодиодное LED оборудование покупателям в регионах: Кропивницкий, Черновцы, Павлоград