Акустическая система NX 12i
Акустическая система NX 12i
NX 12i - пассивный широкополосная система, основанная на 12'' + 1,5'' динамиках, предназначенная для инсталляций. Благодаря продуманному дизайну, малому весу и компактным размерам она обеспечивает значительную мощность и сбалансированную звуковую производительность, подходя под любые инсталляции.
Характеристики :
- тип: Инсталляционная широкополосная система;
- частотный диапазон (-10дБ): 60 - 19000 Гц;
- максимальное звуковое давление: 134 дБ;
- чувствительность (1Вт/1м): 98 дБ;
- НЧ динамик: 12”, 3" VC;
- ВЧ драйвер: 1,5”, 2,8" VC;
- угол раскрытия (ГхВ): 80° x 70°;
- импеданс: 8 Ом;
- номинальная мощность: 500 Вт;
- разъемы подключения: Клеммная колодка;
- размеры (ШxВxГ): 379x660x367 мм;
- масса нетто: 22 кг;
- масса брутто: 25 кг;
- установка: 10x точек подвеса M10;
- материалы корпуса: Фанера; износостойкая краска;
- сетка: Стальная сетка, полимерная защитная сетка.
| Страна производитель: | Украина |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 12" |
| Рейтинг мощности : | 401-600 Вт |
| Категория : | Инсталляционная система |
| Формат акустики: | 1.0 |
| Материал корпуса: | Фанера |
| Количество полос : | Широкополосная |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 98 дБ |
| Место установки: | Напольная, Подвесная |
| Применение: | Для фонового звука |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 18 - 19,9 кГц |
| Гарантия: | 3 года |
| Вес: | >20 кг |
MAGв сравнение в списке сравнения39 216грн Под заказ
MAGв сравнение в списке сравнения105 948грн Под заказ
MAGв сравнение в списке сравнения96 316грн Под заказ
MAGв сравнение в списке сравнения30 449грн Под заказ
MAGв сравнение в списке сравнения30 449грн Под заказ
- INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 926грн В наличии - INTER-Mв сравнение в списке сравнения
11 214грн В наличии
-
03.09.2024Оснащение звуковым и телевизионным оборудованием одного из самых комфортабельных и ярких спортивного ресторана в центре столицы
-
11.07.2023Современное световое и звуковое оборудование, список организационных работ от подбора до установки и настройки.Практический кейс по выполненным работам на одном из объектов, выполненных компанией LuxPRO.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)








































.png)
(1).png)

.jpg)