• Гибридный инвертор SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 (100 кВт, 3 фази, HV, 10 MPPT, WiFi)

    • Deye
    • 387 855грн
      LUX-330623
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
    • Описание товара

      Deye SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 WiFi – мощный трехфазный высоковольтный гибридный инвертор номинальной мощностью 100 кВт, разработанный для больших солнечных электростанций с системами накопления энергии. Модель совмещает работу с фотоэлектрическими панелями, высоковольтными аккумуляторами и трехфазной электрической сетью, обеспечивая эффективное управление потоками энергии.

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Гибридный инвертор Deye SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 (100 кВт, 3 фази, HV, 10 MPPT, WiFi)

    Наличие 10 независимых MPPT-трекеров делает инвертор особенно гибким для больших PV-систем с большим количеством солнечных модулей, разной ориентацией и углами наклона панелей. Встроенный WiFi обеспечивает дистанционный мониторинг работы оборудования.

    Назначение и область применения

    SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 предназначен для коммерческих и промышленных объектов с высоким уровнем энергопотребления. Инвертор может использоваться в крупных солнечных электростанциях предприятий, производственных комплексов, логистических центров, торговых объектов, аграрных предприятий и других трехфазных систем.
     
    Мощность 100 кВт позволяет использовать инвертор в качестве центрального элемента масштабной системы генерации и накопления электроэнергии.

    Высоковольтная система накопления

    Инвертор поддерживает HV-аккумуляторные системы, являющиеся оптимальным решением для энергетических установок высокой мощности. Высоковольтная архитектура позволяет передавать значительное количество энергии при более низких рабочих токах, что способствует уменьшению потерь в системе.
     
    Взаимодействие с BMS обеспечивает контроль состояния аккумуляторов и корректное управление процессами зарядки и разрядки.

    10 MPPT-трекеров

    Главным преимуществом SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 является наличие 10 независимых MPPT-трекеров. Такое количество каналов MPPT обеспечивает широкие возможности проектирования больших фотоэлектрических систем.
     
    Каждая группа солнечных панелей может работать в оптимальном режиме, независимо от других массивов. Это особенно важно для крыш со сложной геометрией, разной ориентацией панелей, неодинаковым углом наклона или локальным затенением.

    Работа с сетью и аккумуляторами

    Гибридная конструкция позволяет использовать солнечную энергию непосредственно для питания нагрузки, накапливать излишек в батареях или передавать электроэнергию в сеть в соответствии с настройками системы.
     
    Аккумулятор может быть использован для переноса потребления на другое время, резервного питания и повышения энергетической независимости предприятия.

    Мониторинг через WiFi

    Версия WiFi позволяет дистанционно контролировать работу инвертора и основные параметры солнечной электростанции. Пользователь может получать информацию о генерации PV-массива, работе аккумуляторов, потреблении нагрузки и состоянии системы.
     
    Коммуникационные интерфейсы обеспечивают возможность интеграции инвертора с BMS и другими компонентами энергетической системы.

    Надежность и защита

    Deye SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 предназначен для работы в мощных энергетических системах и имеет комплекс защитных функций. Интеллектуальная система охлаждения обеспечивает эффективный отвод тепла при значительной нагрузке.
     
    Высокая мощность, трехфазная конфигурация и множество MPPT делают модель пригодной для профессионального использования в коммерческой и промышленной энергетике.

    Основные преимущества:

    1. Высокая номинальная мощность 100 кВт для больших солнечных электростанций.
    2. Трехфазная конфигурация для коммерческих и промышленных объектов.
    3. Высоковольтная архитектура для эффективной работы с аккумуляторными системами.
    4. Десять независимых MPPT-трекеров для максимально гибкого проектирования PV-массива.
    5. Оптимизация работы солнечных панелей с разной ориентацией и углом наклона.
    6. Поддержка высоковольтных литиевых аккумуляторов.
    7. Возможность использования аккумуляторов для резервного питания и накопления энергии.
    8. Интеллектуальное управление потоками энергии между PV-массивом, АКБ, сетью и нагрузкой.
    9. Поддержка коммуникации по BMS.
    10. Встроенный WiFi для дистанционного мониторинга.
    11. Подходит для крупных промышленных и коммерческих солнечных электростанций.
    12. Рассчитан на длительную работу в энергетических системах высокой мощности.

    Кому подходит?

    Deye SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 WiFi оптимально подходит для крупных предприятий, производственных комплексов, логистических центров, торговых и аграрных объектов, где необходима мощная трехфазная система солнечной генерации с высоковольтным накоплением.
     
    Благодаря 10 MPPT-трекерам, модель особенно удобна для масштабных PV-систем с большим количеством солнечных панелей и сложной схемой их размещения.

    Характеристики:

    • тип: гибридный инвертор;
    • номинальная мощность: 100 кВт;
    • количество фаз: 3;
    • количество mppt: 10;
    • тип аккумулятора: li-ion, lifepo4;
    • тип аккумуляторной системы: высоковольтная;
    • максимальная мощность pv-массива: до 130 кВт;
    • максимальное напряжение pv: 1000 в;
    • диапазон mppt: 150-850 в;
    • количество pv-входов: 20;
    • номинальное выходное напряжение: 230/400 в;
    • номинальная частота: 50/60 Гц;
    • максимальный ток заряда: 55 а;
    • максимальный ток разряда: 55 а;
    • пиковая мощность в режиме off-grid: до 1,5× номинальной в течение 10 с;
    • связь с bms: can, rs485;
    • беспроводная связь: wifi;
    • охлаждение: интеллектуальное;
    • степень защиты: ip65;
    • тип монтажа: настенный.
Страна производитель: Китай
Цвет: Белый
Другие товары той же серии:
  • Солнечная энергетика – инверторы и аккумуляторы Deye для автономного питания
    14.08.2026
    Солнечная энергетика – инверторы и аккумуляторы Deye для автономного питания

    Солнечная энергетика становится одним из самых эффективных способов обеспечить здание, бизнес или производственный объект стабильным электропитанием.

    Современные фотоэлектрические системы позволяют использовать не только энергию солнца, но и накапливать ее в аккумуляторных батареях, автоматически управлять потоками электроэнергии и уменьшать зависимость от централизованной сети.

Гибридный инвертор SUN-100K-SG02HP3-EU-GM10 (100 кВт, 3 фази, HV, 10 MPPT, WiFi) выбрать и приобрести от самых лучших производителей Deye по оптовой стоимости в интернет магазине звукового оборудования LuxPRO. Солнечная энергетика лучшего качества с доставкой во все регионы Украины. Смотрите и покупайте также Техника для офиса, дома в каталоге https://luxpro.ua/. Наберите прямо сейчас нашим экспертам по номеру +38(044)221-1148 и мы предложим Вам Техника для офиса, дома клиентам в регионах: Кропивницкий, Луцк, Павлоград