Сценический монитор CXP-110
Сценический монитор Laney CXP110
Активный сценический монитор Laney CXP-110 будет отличным партнером на любой сцене. Монитор Laney CXP-110 обладает всеми качествами эталонного сценического монитора – он обеспечивает прекрасную читаемость в любых ситуациях. Другое свойство, которое ожидается от мониторов – это готовность к туровой работе.Активный монитор Laney CXP-110 справляется с этим полностью.Активные мониторы серии CX оснащаются встроенным микшером повышенной надежности. Он имеет низкошумящий микрофонный и линейный входы, а также параллельный линейный выход для расширения системы. Для точной и оперативной настройки звучания монитора предусмотрен 3-полосный эквалайзер.Сценический монитор Laney CXP-110 обладает эргономичным дизайном и конструкцией, которая обеспечивает оптимальное звуковое раскрытие. Все комплектующие подобраны с учетом жестких требований туровой работы.Характеристики:
- мощность RMS: 65 Ватт @ 4 ом.;
- входы: 1 x микрофонный (jack); 1 x линейный (jack).;
- каналы: 1.;
- регулировка частот: 2 – полосовая, пассивная.;
- соединительный Jack (Line Level Slave) Линейный jack.;
- выходы внешние: Jack.;
- сопротивление: 8 ом.;
- динамики: 1:10 Custom Driver + "пищалка".;
- ударопрочная металлическая решетка: Есть;
- мастер громкость: Есть.
| Страна производитель: | Великобритания |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 10" |
| Рейтинг мощности : | 61-100 Вт |
| Категория : | Сценический монитор |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Чувствительность: | 97 дБ |
| Место установки: | Напольная |
| Применение: | Для концертных площадок |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >10 кг |
Сопутствующие товары:
- RODEв сравнение в списке сравнения
9 979грн В наличии
AllenHeathв сравнение в списке сравнения10 560грн В наличии- MARSHALLв сравнение в списке сравнения
7 656грн В наличии
ТОП-категории:
- Сценические мониторы для караоке
- Сценические мониторы JB sound
- Сценические мониторы Alto Professional
- Сценические мониторы Soundking
- Сценические мониторы с корпусом из фанеры
- Сценические мониторы JBL
- Сценические мониторы Premiere acoustics
- Сценические мониторы для лаунжа
- Черные сценические мониторы
- Прямоугольные сценические мониторы
- Пассивные сценические мониторы
- Сценические мониторы для концертных площадок
- Сценические мониторы DYNACORD
- 2-полосные сценические мониторы
- Сценические мониторы с пластиковым корпусом
- Сценические мониторы для дискотеки
- Сценические мониторы NGS
- Сценические мониторы Ohm
- Сценические мониторы BIG
- Сценические мониторы HK Audio
- Сценические мониторы DAP Audio
- Сценические мониторы Electro-Voice
- Сценические мониторы dB Technologies
- Сценические мониторы с питанием от усилителя
- Сценические мониторы Yamaha
- Сценические мониторы для фонового звука
- Сценические мониторы с деревянным корпусом
- Сценические мониторы Proel
- Сценические мониторы SKV
- Сценические мониторы FBT
- Сценические мониторы B52
- Сценические мониторы с чувствительностью 125 дБ
- Сценические мониторы QSC
- Сценические мониторы с питанием от сети
- Сценические мониторы с чувствительностью 99 дБ
- Потолочные сценические мониторы
- Мониторы для сцен
- Мониторная акустика
- Сценические мониторы RCF
- Подвесные сценические мониторы
- Настенные сценические мониторы
- Белые сценические мониторы
- Сценические мониторы для презентаций
- Сценические мониторы MAG
- Сценические мониторы Behringer
- Сценические мониторы ParkAudio
- Сценические мониторы с чувствительностью 98 дБ
- Сценические мониторы для кинозала
- Напольные сценические мониторы
- Сценические мониторы для вечеринки
- Сценические мониторы Biema
Сценический монитор CXP-110 выбрать и заказать от самых лучших производителей Laney по лучшей цене в онлайн каталоге светового оборудования
ЛюксПро. Сценические мониторы лучшего качества с доставкой по Киеву и всей Украине. Лучшие предложения на Акустические системы в каталоге магазина https://luxpro.ua/. Наберите нашим специалистам на номер +38(093)853-9748 и мы поможем найти Акустические системы клиентам городов: Белая Церковь, Мелитополь, Бердянск



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)








































