Звукосниматель SAX Black
Звукосъемник SAX Black
EMG-SAX – активный сингл для стратокастера с алниковыми магнитами, наделяющими датчик винтажным сингловым звучанием: ярким, широким, с богатым звучанием в области низких частот. В области средних частот звучание теплое, а высокие блюзовые ноты идеально чистые, мощные и экспрессивные, что позволяет получить звучание как чистое и классическое, так и шумное и грязное.Характеристики:
- частота настройки: 4,05 кГц;
- выходное напряжение (RMS): 1 В;
- выходное напряжение (пиковое): 3 В;
- исходный шум (60 Гц): -107;
- выходное сопротивление: 2 кОм;
- ток при 9В: 80 мкА;
- максимальное напряжение питания: 27 В;
- батарея (алкалин): 3000;
- тип магнита: Алнико;
- Цвет корпуса: Черный.
| Страна производитель: | США |
| Назначение: | Для электрогитар |
| Цвет: | Черный |
- EMGв сравнение в списке сравнения
10 581грн В наличии
-
22.03.2021
Мир музыкальных инструментов обширный и необъятный. Даже самый опытный мультиинструменталист владеет не более 20% существующих инструментов в мире. На сегодняшний день главное – не количество, а качество: качество инструментов, качество игры на них. Мы когда-нибудь поговорим с вами и о инструментах народов крайнего севера, и о странностях звукоизвлечения в африканских поселениях, и даже о струнных инструментах из натуральной кожи со струнами из козьих жил. Но сегодня мы расскажем о более стандартных и привычных для всех инструментах – о гитарах.
-
28.02.2019
Какую же выбрать гитару для начинающего? Если ты уже являешься опытным гитаристом, музыкантом с уже сформировавшимися вкусами и предпочтениями, ты уже можешь точно знать, какой инструмент тебе больше всего подойдет для выполнения творческих целей. А что делать новичку? Как определиться с инструментом? На что нужно обратить внимание при покупке гитары?
Ответы на эти вопросы вы сможете прочитать в этой статье.



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)










































.jpg)