• Комплект звука LA1206PS5W для помещения до 160 м.кв.
    • DV audio
    • 30 192грн
      В наличии
      Склад: Киев
      Написать отзыв
  •  Комплект радиовещательного оборудования LA1206PS5W предназначен для фонового озвучивания.
    В комплект входит:
    • трансляционный микшер-усилитель DV audio LA-120.4P – 1 шт;
    • акустическая система DV audio PS-502TW – 6 шт.
    • мощность динамика устанавливается в режим – 15 Вт.
    Трансляционный микшер-усилитель с USB DV audio LA-120.4P
    Основные функции:
    1. Серия LА оснащена MP3 плеером с FM тюнером и Bluetooth.
    2. 3 микрофонных и 2 линейных входа.
    3. 1 линейный выход.
    4. MIC1 микрофонный разъем на передней панели с приоритетной функцией.
    5. 100 V, 4-16 Ом выходы для подключения акустических систем.
    6. Четыре распределительных зоны с регилировкой громкости.
    7. Управление висок и низкими частотами.
    8. Защита от перегрузки по току, короткого замыкания, задержки включения.
    9. Индикаторы защиты, сигнала, перегрузки и включения питания.
    10. Кулер охлаждения в корпусе усилителя.
    11. Размер усилителя 1,5U.
    Технические характеристики:
    1. Выходная мощность: 120 Вт RMS
    2. Тип выходного сигнала: 70V, 100V или 4-16 ом
    3. Микрофонный вход: 3mV, 600 Ohms
    4. Линейный вход: 200mV, 10K Ohms
    5. Частотный диапазон: 80 Hz-16 Khz
    6. Коэффициент нелинейных искажений (THD) при 1kHz: не более 0,5%
    7. Соотношение сигнал/шум: AUX 85dB/MIC 115dB
    8. Размер ШхГхВ: 435х240х70 мм
    9. Вес: 4,8 кг
    Подвесная акустическая система DV audio PS-502TW
    Подвесной громкоговоритель может применяться в самых разных областях. Это полнофункциональные громкоговорители для воспроизведения языка и музыки в магазинах, торговых центрах, школах, офисах, спортивных залах, гостиницах и ресторанах. В комплект входят цельный громкоговоритель мощностью 30W в цельном пластиковом корпусе. С лицевой стороны встроена круглая металлическая решетка.
    1. Двухполосный настенный громкоговоритель 5"+1.5"
    2. Частотный диапазон: 70 – 18000 Hz
    3. Мощность громкоговорителя: 100V – 7,5W-15W-30W
    4. Мощность громкоговорителя: 70V – 3,75W-7,5W-15W
    5. Режимы работы: 100V + 8 Ом
    6. Чувствительность: 89 dB
    7. Звуковое давление: 103 dB
    8. ABS структура корпуса
    9. Габариты: 220 x 230 мм
    11. Цвет белый
Страна производитель: Китай
Динамики (конфигурация) : 1 x 5"