Настенная акустическая система 208BB
Настенная акустическая система 208BB
Настенная акустическая система 208BB идеальная колонка для мест, где важен каждый сантиметр пространства. Компактный черный корпус почти незаметен на стене, но при этом система обеспечивает чистый и детализированный звук для музыки и голоса. Прекрасно подходит для небольших кафе, офисных переговорных, приемных или учебных классов, где требуется качественное озвучивание без громоздкого оборудования. Простота в установке и универсальная в подключении.
Характеристики:
- мощность: 30 Вт;
- частотный диапазон: 100Гц-20кГц;
- входное напряжение: 70V/100V;
- сопротивление: 8Ом;
- чувствительность: 92 дБ;
- размер динамика: НЧ 5" + ВЧ;
- цвет: черный;
- материал: ABS;
- размеры: 239*161*144 мм.
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 5" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От сети, От усилителя |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 92 дБ |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Макс. частота воспроизведения: | 35 кГц и более |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >1 кг |
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения2 228грн В наличии
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения2 228грн В наличии
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения1 688грн В наличии
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения1 350грн В наличии
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения1 350грн В наличии
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения2 160грн В наличии
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения2 160грн В наличии
ProRecAudioв сравнение в списке сравнения1 688грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
ТОП-категории:
- Настенные акустические системы
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Уличные настенные системы оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)













































.jpg)