Сабвуфер линейного массива VT4881ADP
Сабвуфер линейного массива VT4881ADP
VT4881ADP оснащен 2269G Advanced Technology: неодимовым магнитом Differential Drive®, двойной коагуляционной катушкой, с прямым охлаждением и конусным датчиком с ультра-длинными возможностями работы.Технология JBL DrivePack® обеспечивает превосходное качество звука и надежную высокопроизводительную мощность класса I, идеально подходит к корпусу, обеспечивая всестороннюю обработку цифровых сигналов.Модульная бухта оснащена цифровым аудиовходним модулем DPDA, включающий обработку сигналов BSS OmniDrive HD. Также принимает базовый модуль ввода dbx (не встроен в сеть, аналоговый) или дополнительные входные модули Crown.Благодаря расширеным методам конструирования, которые используют JBL PlyMax®, обеспечивается черезвычайно жесткий, легкий корпус со стильным и надежным покрытием DuraFlex™.Запатентованная интегрированная система подвески S.A.F.E™: термически обработанные премиум сплавы обеспечивают жесткие, надежные подвесные массивы, предназначенные для вертикальной ориентации под разными углами.Характеристики:
- частотный диапазон (+/- 3 дБ): 34 Гц - 125 Гц;
- SPL: 131 дБ;
- мощность: 1800/3600 Вт;
- размер: 569х787х800;
- вес: 62,2 кг.
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 18" |
| Рейтинг мощности : | 1500 Вт и более |
| Категория : | Элемент линейного массива |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 130 дБ |
| Место установки: | Подвесная |
| Применение: | Для дискотеки, Для караоке, Для фонового звука, Для концертных площадок |
| Мин. частота воспроизведения: | 30 - 39,9 Гц |
| Макс. частота воспроизведения: | до 18 кГц |
| Вес: | >60 кг |
-
16.10.2025
Сабвуфер это акустическая система, воспроизводящая самые низкие частоты и добавляющая глубины любому звучанию. Он усиливает бас и создает полное чувство присутствия музыки или эффектов в кино. В каталоге LuxPRO представлены активные и пассивные сабвуферы для домашнего прослушивания, звукозаписывающих студий и концертных площадок. Выбирайте модели от ведущих брендов JBL, Yamaha, Behringer, Polk Audio, Wharfedale. Заказывайте мощные сабвуферы с гарантией качества и доставкой по всей Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Подвесные линейные массивы
- Линейные массивы Electro-Voice
- Линейные массивы Ohm
- Линейные массивы
- Линейные массивы JBL
- Напольные линейные массивы
- Модуль линейного массива
- Линейные массивы RCF
- Линейные массивы dB Technologies
- Линейные массивы QSC
- Линейные массивы FBT
- Активный комплект акустики (линейный массив)
- Громкоговоритель (линейный массив)
- Линейные массивы MACKIE
- Линейные массивы BIG
- Пассивные линейные массивы
- Концертные линейные массивы
- Линейные массивы JB sound
- Линейные массивы NGS
- Линейные массивы ParkAudio
- Активные линейные массивы
- Линейные массивы MAG
- Линейные массивы Peavey
- Пассивные сабвуферы для линейных массивов
- Линейные массивы TOA
- Активные сабвуферы для линейных массивов
- Настенные линейные массивы
- Линейные массивы L-Acoustics



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.jpg)

