• Комплект звука DMA1204CMG6B для помещения до 120 м.кв.
    • DV audio
    • 12 254грн
      В наличии
      Склад: Киев
      Написать отзыв
    Кабель подключения акустических систем не входит.
    Трансляционный микшер-усилитель с USB DV audio DMA-120.2P
    Характеристики:
    • Мощность: 120W;
    • частотный диапазон: 80 Hz - 16000 Hz;
    • Режимы работы: 70V, 100V, 4-16 Ohm;
    • входы:;
    • MIC 1 комбинированный разъем с приоритетом, MIC 2: jack 6,3 моно, небалансный, 3 mV / 600 Ohm;
    • LINE 1: небалансный RCA, 200 mV/10 КOhm;
    • выход: MIX OUT: небалансный RCA 1000 mV/470 Ohm;
    • Соотношение сигнал/шум: MIC 1, 2, 116 dB, AUX 1, 2: 85 dB;
    • THD (1 kHz): <1%;
    • функции приоритета: ДА;;
    • Пульт дистанционного управления: для управления MP3 плеером, радио, BLUETOOTH.;
    • Поддерживаемый формат USB-плеера: MP3;
    • максимальный объем носителя: 16GB;
    • охлаждение (бесшумное): пассивное, радиатор;
    • Защита: перегрузка, перегрев, короткое замыкание;
    • Потребляемая мощность: 140W;
    • Габариты ШхВхГ: 270 х 70 х 250 (1,5U);
    • Вес: 2,45 кг.
    Акустическая система DV audio CMG-6.2
    Характеристики:
    • Двухполосная система 6"+1.5";
    • частотный диапазон: 70 - 20000 Hz;
    • Мощность динамика: 100V - 7,5W - 15W - 30W;
    • Мощность динамика: 70V - 3,75W - 7,5W - 15W;
    • чувствительность: 90 dB;
    • звуковое давление: 97 dB;
    • Габариты: 210 x 80 мм;
    • посадочный размер: 190 mm;
    • Вес: 1 kg;
    • Цвет черный.
    Комплект включает:
    • трансляционный усилитель DV audio DMA-120.2P – 1шт;
    • акустическую систему DV audio CMG-6.2B – 4 шт.
Страна производитель: Китай
Материал корпуса: Пластиковый корпус
Питание: От сети
Цвет: Черный
Чувствительность: 97 дБ
Место установки: Настенная
Применение: Для фонового звука
Макс. входное сопротивление: 4-16 Ом
Макс. частота воспроизведения: 35 кГц и более