Педаль экспрессии EX-1
Педаль экспрессии EX-1
Совместимость:
- Stompbox modelers (M13, M9, M5, DL4™, MM4™, FM4™, DM4™)
- POD® X3 Live
- POD® xt Live
- POD Studio™ (KB37, UX8)
- POD HD (300, 400, 500, 500X)
- TonePort® (KB37, UX8)
- FBV Shortboard™
- FBV Shortboard™ MkIIGearBox™
Характеристики:
- производство: италия;
- вес: 540 г;
- размеры: 203 x 89 x 57 мм
Назначение: | Педаль экспрессии |
Место установки: | Напольные |
Гарантия: | 12 месяцев |
-
21.07.2023Краткий экскурс для тех, кто колеблется с выбором или начинает свой путь к познанию гитарных возможностей благодаря использованию специальных гитарных эффектов. А что именно и как выбирать, об этом читаем дальше.
-
01.03.2023
В музыкальном мире существует множество тонкостей, незаметных для среднестатистического слушателя. Каждый музыкант стремится найти или создать свое неповторимое звучание. Это касается и гитаристов. Гитарный звук – безграничен. Недостаточно уже просто хорошо владеть хорошим инструментом. На сегодняшний день придумано очень много различных приборов обработки гитарного сигнала: педали эффектов (в народе – «примочки»), процессоры эффектов (напольные), специальные звукосниматели, программное обеспечение и пр. Немаловажным также является комбоусилитель – прибор для усиления гитарного сигнала. Они бывают нескольких видов: одиночные (в народе – «комбики») и отдельно «усилитель и колонка» (в народе – «кабинет», «голова» и пр.). Именно благодаря комбоусилителю можно добиться уникального неповторимого звука. Главное – сделать правильный выбор. Итак, если у вас на музыкальном пути возник вопрос, какой именно комбоусилитель выбрать, тогда эта статья именно для вас.
-
22.03.2021
Мир музыкальных инструментов обширный и необъятный. Даже самый опытный мультиинструменталист владеет не более 20% существующих инструментов в мире. На сегодняшний день главное – не количество, а качество: качество инструментов, качество игры на них. Мы когда-нибудь поговорим с вами и о инструментах народов крайнего севера, и о странностях звукоизвлечения в африканских поселениях, и даже о струнных инструментах из натуральной кожи со струнами из козьих жил. Но сегодня мы расскажем о более стандартных и привычных для всех инструментах – о гитарах.
ТОП-категории:
- Педаль эффектов для акустических гитар
- Педаль эффектов для электрогитар
- Педаль эффектов для гитар
- Педаль громкости для гитар
- Педаль эффектов для бас-гитар