Настенная акустическая система VIVA 4 IP White (RAL 9016)
Акустическая система VIVA 4 IP White (RAL 9016) 4" + 1"
VIVA 4 IP - это настенная звуковая акустическая система, с возможностью установки вне помещений. Обладают чистым звучанием и отлично подходят для трансляции фоновой музыки. Модель выполнена в пластиковом корпусе и имеет металлическую решетку. В комплект входит U-образный кронштейн, который позволяет устанавливать системы как горизонтально, так и вертикально.
Характеристики:
- мощность, Вт: 20 (8 Ом);
- отводы трансформатора, Вт: 20/10/5/2,5/8 Ом ;
- чувствительность (@ 1 м /1 Вт /1 кГц), дБ: 89;
- звуковое давление, дБ: 102;
- частотная характеристика, Гц: 90–20 000 ;
- угол излучения, (Г/В): 150° x 120°;
- размеры динамиков, (НЧ/ВЧ) мм: 101/ 25;
- размеры (ВхШхГ), мм: 205 х 188 х 132;
- масса, кг: 2,1;
- материал: корпус – пластик, решетка – металл;
- цвет: черный (RAL 9017).
| Страна производитель: | США |
| Динамики (конфигурация) : | 1 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 1-30 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Белый |
| Место установки: | Настенная |
| Степень защиты: | IP55 |
| Применение: | Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Гарантия: | 1 год |
| Вес: | >3 кг |
- AMCв сравнение в списке сравнения
13 202грн В наличии - AMCв сравнение в списке сравнения
13 202грн В наличии - AMCв сравнение в списке сравнения
5 062грн В наличии - AMCв сравнение в списке сравнения
5 062грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
38грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
70грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
27.11.2025
Настенная акустика является практичным решением для озвучивания офисов, магазинов, ресторанов и других коммерческих помещений. Такие колонки обеспечивают равномерное звучание, занимают минимум места и гармонично смотрятся в любом интерьере. На LuxPRO представлены низкоомные и трансляционные модели разной мощности, включая варианты для улицы. Настенные колонки легко монтируются на кронштейне и подсоединяются к трансляционным усилителям или обычным аудиосистемам. В каталоге доступны бренды JBL, RCF, Bosch, Apart Audio, Fonestar и другие. Выбирайте настенную акустику для качественной озвучки и заказывайте с доставкой по Украине.
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
ТОП-категории:
- Настенные акустические системы
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные громкоговорители для систем оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)











































