• Распродажа
    • Машина для мытья пластинок GK-R12A

    • Record Pro
    • 18 275грн 12 999грн
      В наличии
      Склад: Киев
      LUX-537614
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — НЕТ
      • Наличными при получении — НЕТ
      • Безналичный расчет — ДА
      • Кредит, рассрочка — ДА
      • Картой Visa/MasterCard - ДА
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
      • Самовывоз из магазина — НЕТ
      • Курьером по Киеву — ДА
      • Новая Почта — ДА
      • Автолюкс — ДА
    • Описание товара

      Машина для мытья пластинок GK-R12A. VC-E - это надежный и эффективный инструмент, который поможет Вам сохранить коллекцию виниловых пластинок в отличном состоянии. Благодаря современной вакуумной очистке, она легко удаляет пыль, грязь и остатки, которые могут накапливаться на пластинках во время их использования.

    • Доставка

      Мы проводим доставку товаров в любой регион Украины. Детальнее читайте в разделе ДОСТАВКА.

    • Гарантия
      Приобретая товары в LuxPRO, Вы можете обменять или вернуть их, а на основании гарантийного листа обратиться в сервисный центр. Вашему вниманию предлагаются: УСЛОВИЯ ОБМЕНА И ВОЗВРАТА.
    • Оплата
      Наша компания предлагает осуществить оплату за товар в виде наличного и безналичного расчета, наложенного платежа, в кредит. Детальнее в разделе: ОПЛАТА.
    • Программа лояльности
      Каждый клиент при заказе товара в интернет-магазине LuxPRO™ получает скидку на приобретенное оборудование с первой же покупки. Подробнее о Программе Лояльности.
    • 0
      Написать отзыв
  • Машина для мытья пластинок GK-R12A

    Машина для мытья пластинок GK-R12A. Стильный серебристый корпус из алюминия делает эту машину долговечной. Record Pro GK-R12A поддерживает чистку пластинок различных размеров - 7", 10", 12" LP. Мощный вакуумный насос на 600 Вт обеспечивает эффективное удаление остаточной жидкости, а двигатель с мощностью 15 Вт обеспечивает стабильную работу. В комплект входит зажим, рычаг, специальная щетка и 150 мл жидкости для чистки, что делает процесс мытья простым и удобным. Благодаря компактным размерам и картонной коробке с ручкой, машина легко транспортируется и хранится. Машина для мытья пластинок Record Pro GK-R12A - это идеальный выбор для тех, кто ценит чистый звук и хочет сохранить свои пластинки на долгие годы. 

    Особенности:
    • Вакуумная система для эффективной очистки пластинок;
    • Поддерживает виниловые пластинки размером 7", 10", 12" LP;
    • Мощность вакуумного насоса - 600 Вт;
    • Двигатель мощностью 15 Вт;
    • Корпус из алюминия.

    Характеристики:

    • Тип: моющая машина для виниловых пластинок;
    • Цвет: белый;
    • Габариты: 445 x 345 x 420 мм;
    • Вес: 6,5 кг.

    Гарантия: 12 месяцев

    В комплекте зажим, рычаг, специальная щетка и 150 мл чистящей жидкости

Назначение: Машина для мойки винила
Гарантия: 12 месяцев
Страна производитель: Китай
Другие товары той же серии:

ТОП-категории:

Машина для мытья пластинок GK-R12A подобрать и купить от известного производителя Record Pro по актуальной цене в каталоге звукового оборудования https://luxpro.ua/. Виниловые проигрыватели на любой вкус с доставкой во все регионы Украины. Лучшие предложения на DJ оборудование в интернет магазине https://luxpro.ua/. Позвоните прямо сейчас нашим консультантам на телефонный номер +38(093)853-9748 и мы поможем приобрести DJ оборудование покупателям в городах: Мариуполь, Ровно, Белая Церковь