• Потолочный громкоговоритель LC20-PC60G6-6
    • BOSCH
    • Нет в наличии
      Доставка:
      • Бесплатная доставка — НЕТ
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 5
  • Потолочный громкоговоритель Premium Sound LC20-PC60G6-6
    Потолочный громкоговоритель LC20-PC60G6-6 (6.5” НЧ-динамик) предоставляет уникальную комбинацию высокой выходной акустической мощности, превосходного покрытия, высокой шумовой мощности и широкой диаграммы направленности, что позволит озвучить площадь практически любого размера. Громкоговоритель включает в себя соединенный с волноводом высокопроизводительный компрессионный высокочастотный драйвер и сабвуфер с длинным ходом. Модели рассчитаны на выходную мощность 60 Вт. Выбор режима подключения 70 В, 100 В или 8 Ом осуществляется с помощью удобного переключателя на переднем экране.
    Характеристики:
    • наименование: LC20-PC60G6-6;
    • максимальная мощность: 200 Вт программа, 100 Вт розовый шум;
    • отводы трансформатора: 70V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 7.5Вт, 8 Ом; 100V: 60Вт, 30Вт, 15Вт, 8 Ом;
    • уровень звукового давления при номинальной мощности: 30 Вт/1 Вт (1 кГц, 1 м) При 1 Вт/м 87 дБ; макс: 107 дБ пик 103 дБ;
    • покрытие (коническое): 100°;
    • эффективный частотный диапазон: (-10 дБ) От 50 Гц до 20 кГц;
    • номинальное напряжение: 70 В или 100 В;
    • сопротивление: 10 Ом;
    • низкочастотный преобразователь: 165 мм (6,5");
    • высокочастотный преобразователь: 35 мм компрессионный драйвер;
    • разъем: съемный замковый 4-контактный (Phoenix), 2.5 мм (12 AWG) максимальный диаметр провода;
    • размер: 260 x 280 мм (высота х диаметр);
    • монтажное отверстие: 248 мм;
    • материал: экран из ABS пластика (UL94V-0), задний корпус из стали;
    • решетка: окрашенная стальная решетка с тканью;
    • масса: 7 кг.
    Вспомогательное оборудование: кольцо полукруглого профиля, направляющая для монтажа.
    Применение потолочного громкоговорителя Bosch LC20-PC60G6-6:
Страна производитель: Германия
Динамики (конфигурация) : 1 x 6,5"
Категория : Громкоговоритель
Материал корпуса: Пластиковый корпус
Количество полос : 2-полосная
Питание: От усилителя
Цвет: Белый
Форма корпуса: Круглая
Место установки: Потолочная
Степень защиты: IP65
Применение: Для фонового звука, Для оповещения
Макс. частота воспроизведения: 18 - 19,9 кГц