• Потолочный громкоговоритель LC2-PC30G6-8L пара
    • BOSCH
    • 27 743грн
      Нет в наличии
      LUX-800042
    • Оплата:
      • Наложенный платеж — ДА
      • Наличными при получении — ДА
      • Бесплатная доставка — ДА
      • Самовывоз из магазина — ДА
    • Программа лояльности
    • Сообщить о поступлении
    • 0
  • Потолочный громкоговоритель Premium Sound LC2-PC30G6-8L пара
    LC2-PC30G6-8L Premium‑sound громкоговоритель 30 Вт 8" для плотно прилегающих потолков (2 шт.).
    3. Защита от перегрузки разделительного фильтра и драйверов во всей полосе частот; поворотный переключатель для выбора мощности в режиме 70 / 100 В и установки режима 8 Ом расположен на передней панели под крышкой.
    4. Герметичный задний металлический корпус.
    5. Фазоинвертор с отверстием на передней панели для улучшения отдачи на НЧ.
    9. Корпус, решетка – металл, цвет – белый.
    Особенности:
    • Низкопрофильная модель LC2-PC30G6-8.
    • Акустический удар в полном диапазоне.
    • Отличная ширина полосы частот.
    • Обработка сигналов с высоким уровнем напряжения.
    • Безупречное воспроизведение низких частот.
    • В упаковку входят два отдельно упакованных блока.
    • Мощность - 30 Вт.
    • Размер - 8 дюймов.
    • Динамический звук для музыки и речи.
    • Элегантная и простая в установке конструкция для утопленного монтажа.
    • Полный ассортимент для любого применения.
    • Соответствие стандарту EVAC (EN60849, BS5839-8).
    • Безупречное воспроизведение низких частот;
    • Защита от перегрузки.
    • LC2‑PC30G6‑8L Premium‑sound Ceiling Loudspeaker 30W
    • 30 W, 8‑inch two‑way low profile install space loudspeaker (packing include 2 pieces).
    Характеристики:
    • Мощность - 30 / 15 / 7.5 / 3.75 Вт;
    • Драйверы - 8" (полипропиленовый диффузор), ВЧ - 1";
    • Диапазон частот (-10 дБ) - 50 Гц ... 20 кГц;
    • Номинальное напряжение - 70 / 100 В;
    • Импеданс - 8 Ом;
    • Чувствительность (1 Вт / 1 кГц / 1 м) - 91 дБ;
    • Звуковое давление (30 Вт / 1 кГц / 1 м) - 106 дБ;
    • Угол раскрыва - 110°;
    • Разъем - 3-контактная зажимная контактная колодка;
    • Цвет - белый (RAL 9010);
    • Монтажное отверстие - 272 + 5 mm;
    • Вес - 5 кг;
    • Поставляется парами, цена указана за пару.
    Применение потолочного громкоговорителя Bosch LC2-PC30G6-8L:
Страна производитель: Германия
Динамики (конфигурация) : 1 x 8"