Комплект звука DMA2408532B
Комплект звука DV audio DMA1808422B для помещения до 240м.кв.
Комплект включает:- трансляционный усилитель DV audio DMA-240.3P – 1шт;
- акустическую систему DV audio WM-532TW – 8 шт.
Трансляционный микшер усилитель с USB DV audio DMA-240.3P
Технические характеристики:
- Мощность: 240W- частотный диапазон: 80 Hz - 16000 Hz- Режимы работы: 70V, 100V, 4-16 Ohmвходы:- MIC 1 комбинированный разъем с приоритетом и фантомным питанием, MIC 2: jack 6,3 моно, небалансный, 3 mV / 600 Ohm- LINE 1, 2: небалансный RCA, 200 mV/10 КOhmвыход: MIX OUT: небалансный RCA 1000 mV/470 Ohm- Соотношение сигнал/шум: MIC 1, 2, 116 dB, AUX 1, 2: 85 dB- THD (1 kHz): <1%- функции приоритета: ДА (MIC 1).- Фантомное питание: ДА (MIC 1).- Пульт дистанционного управления: для управления MP3 плеером, радио, BLUETOOTH.- Поддерживаемый формат USB-плеера: MP3- максимальный объем носителя: 16GB- охлаждение активное: куллер, радиатор- Защита: перегрузка, перегрев, короткое замыкание- Потребляемая мощность: 270W- Габариты ШхВхГ: 270 х 70 х 250 (1,5U)- Вес: 3,5 кг.Акустическая система DV audio WM-532TB
Технические характеристики:
- Двухполосный настенный громкоговоритель 5"+1.5"- частотный диапазон: 100 - 18000 Hz- мощность громкоговорителя: 100V - 7,5W-15W-30W- мощность громкоговорителя: 70V - 3,75W-7,5W-15W- Режимы работы: 100V + 8 Ом- чувствительность: 86 dB- звуковое давление: 101 dB- ABS структура корпуса- Габариты: 248 x 183х164 мм- Вес: 2,1 кг- цвет белый
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 1 x 5" |
| Рейтинг мощности : | 101-200 Вт |
| Категория : | Акустический комплект |
| Материал корпуса: | Полимер |
| Количество полос : | Широкополосная |
| Питание: | От сети |
| Цвет: | Черный |
| Чувствительность: | 88 дБ |
| Место установки: | Потолочная |
| Применение: | Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 8 Ом |
| Мин. частота воспроизведения: | 55 Гц и выше |
| Макс. частота воспроизведения: | 20 - 24,9 кГц |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | >5 кг |
DV audioв сравнение в списке сравнения31 258грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения34 454грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения28 194грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения22 866грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения24 464грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения21 312грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения22 733грн В наличии
DV audioв сравнение в списке сравнения18 648грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 000грн В наличии
-
14.10.2025
Комплект звука это готовое решение для озвучивания концертов, конференций, мероприятий и выступлений. В наборе входят акустические системы, усилитель, микшерный пульт, микрофоны и все необходимые кабели для подключения. Такое оборудование обеспечивает чистое сбалансированное звучание в любом помещении или на открытой площадке. В каталоге LuxPRO представлены профессиональные комплекты JBL, Yamaha, Behringer, Alto, Soundking и других брендов. Выберите свой звук для сцены, студии или мобильного использования с гарантией и доставкой по Украине.
-
30.06.2025
LuxPRO предлагает комплексные звуковые решения для любых просторов – от ресторана до театра. Мы создаем системы, которые не просто звучат, а формируют атмосферу, управляют эмоциями и оставляют впечатление. Более 1000 реализуемых проектов и официальное оборудование топовых брендов. Мы ваша гарантия качества.
-
09.09.2023
Предлагаем на ваш выбор акустический комплект от небольшого кафе до полноценной концертной площадки для профессиональных исполнителей. В нашем ассортименте вы найдете все это, на любой вкус, цену и пожелания в мощности или цвете. Специалисты нашей компании проведут полный комплекс услуг от подбора до настройки у вас на объекте под ключ.
Встановили акустичне обладнання для системи оповіщення на виробництві. Обладнання стабільно працює 24/7, не перегрівається, корпуси міцні. Сигнал передається без затримок, резервне живлення підключається коректно. Відмінне рішення для промислових об’єктів.
Ответ администрации магазина:
Дякуємо за відгук
|
ТОП-категории:
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Настенные акустические системы
- Уличные настенные системы оповещения



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)














































