Настенная акустическая система 4all audio 4AA-YB 131-4TA-2
Настенная акустическая система 4 all audio 4AA-YB 131-4TA-2
Производители современных акустические системы 4AllAudio предлагаются в достаточно широком модельном ряде, что значительно упрощает поиск системы нужного вида и размера. Поэтому вы можете быть уверены, что выбранные вами акустические системы смогут с легкостью вписаться в существующий интерьер помещения. Их внешний вид настолько разнообразен и богат, что сможет удовлетворить любые требования и вкусовые предпочтения.
Характеристики:
- настенная акустическая система 100V-40 Вт;
- динамики 2 по 4" + 1".
| Страна производитель: | Китай |
| Динамики (конфигурация) : | 2 х 4" |
| Рейтинг мощности : | 31-60 Вт |
| Категория : | Громкоговоритель |
| Материал корпуса: | Пластиковый корпус |
| Количество полос : | 2-полосная |
| Питание: | От усилителя |
| Цвет: | Черный |
| Форма корпуса: | Прямоугольная |
| Место установки: | Настенная |
| Применение: | Для лаунжа, Для фонового звука, Для оповещения |
| Макс. входное сопротивление: | 4 Ом |
| Площадь озвучивания: | Небольшие помещения |
| Гарантия: | 6 месяцев |
| Вес: | >3 кг |
- AllAudioв сравнение в списке сравнения
312грн В наличии
- Soundkingв сравнение в списке сравнения
37грн В наличии - Soundkingв сравнение в списке сравнения
67грн В наличии - Sky Soundв сравнение в списке сравнения
3 465грн В наличии
-
17.02.2023
Озвучивание различных типов помещений в Украине – приоритетное направление деятельности нашей компании. Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам находить надежные и качественные инсталляционные решения для любого бара, ресторана, кафе, конференц-зала и многих других зданий общественного и частного назначения. В данном обзоре мы расскажем о акустических системах Hi-Fi и Hi-End в роли фонового оповещения, озвучивание с помощью трансляционной акустики, аварийные системы оповещения. Но все же рекомендуем при покупке и установке данного оборудования, обратиться к нашим специалистам, которые абсолютно бесплатно проведут консультацию по подбору а при необходимости и их установку.
-
21.10.2022
Системы фонового звука, как и системы оповещения, в последнее время получили стремительное распространение. Согласитесь, сейчас даже возле мобильной кофейни мы можем слышать приятную музыку и этим же условно отгораживаемся от утренней толпы, которая спешит заняться своей ежедневной рутинной работой. И дело здесь не в кофе. Дело в звуковом оформлении.
-
07.01.2022
Мы много говорим об акустике, не исключение и данная статья, в которой речь пойдет о выборе акустической системы для дома. Когда мы покупаем ту или иную вещь мы четко понимаем, для чего мы ее берем, в данном случае это как правило для озвучивания компьютера или домашнего кинотеатра. Акустические системы применяемые в домашнем пользовании имеют ряд особенностей: дизайн, мощность, удобство в использовании. Как выбрать выбрать акустические системы для компьютера или просмотра кинозала вы всегда сможете узнать позвонив нашим менеджерам а также приехав в наш демо зал, в котором наглядно увидите, пощупаете и конечно же услышите наиболее популярные модели.
Потрібно 10 шт. таких.
Ответ администрации магазина:
Доброго дня!
На даний момент 10 шт їх немає.
Можете розглянути як варіант:
https://luxpro.ua/ua/p63774-nastinna_akustichna_sistema_sh-30tb
|
ТОП-категории:
- Уличные настенные системы оповещения
- Настенные громкоговорители для систем оповещения
- Акустический комплект для фонового озвучивания помещений
- Настенные акустические системы



.jpg)






.jpg)
.jpg)





.jpg)









































.jpg)